Как играть в онлайн-игру «Лего Пожарные»

Как играть в онлайн-игру «Лего Пожарные»Многие игры способны не только развлечь детей на определённое время, но и воспитать в них какое-нибудь полезное качество. И если взрослым не нужно пояснять, насколько опасна игра с огнём, то дети этих вещей могут ещё не понимать. Поэтому им было бы полезно поиграть в специальные игры, в которых приходится управлять пожарными и пожарной машиной, выезжать на пожар и тушить возгорания. А для тех, кто уже сейчас хотел бы уберечь свои жилища от пожара, существует огнезащитное покрытие для металлоконструкций www.elox-prom.ru.

Есть много онлайн-игр, которые демонстрируют игроку, насколько полезна и трудна профессия пожарного. Играя в такие игры, дети невольно проникаются уважением к людям этой профессии.

Описание игры «Лего Пожарные»



Эта игра предлагает игрокам множество различных форс-мажорных обстоятельств, когда следует срочно выезжать к очагу возгорания и спасать окружающую природу. В игре пожары возникают в лесу, и для того чтобы справиться с ними, у игрока имеется пожарная машина и команда отважных профессионалов.

Игра рассчитана на малышей. Чтобы она не казалась монотонной, в неё добавили возможность собирать бонусы, а заодно и возможность научиться прокладывать оптимальные маршруты. Управлять игровыми персонажами просто – достаточно подводить мышку к нужной клетке игрового поля, а гасить огонь пожарные будут сами.

Что нужно делать в игре



Игроку придётся:
  • рассчитать точный маршрут к очагу возгорания;


  • прибыть на место и произвести тушение пожара;


  • время от времени оправляться к ближайшему водоёму с водой, чтобы пополнять опустевшие баки.


  • Управлять придётся несколькими машинами одновременно. Если становится совсем уж плохо, на помощь может прийти пожарный самолёт, время его появления указывается в нижней части игрового поля на специальном индикаторе.

    www.elox-prom.ru – прекрасное средство, которое поможет вам защитить конструкции от огня. Хотя было бы неплохо, если бы с пожарами мы сталкивались только на экранах своих компьютеров.

    Дата размещения: 22 мая 2015
    Это интересно:
    Выскажи своё мнение: