Игра Rust

Игра Rust Добрый день, ну или вечер, или утро. В общем так, в этой статье мы рассказали об одной очень интересной игре – Rust. Появилась она в 2013 году и что важно заметить, сразу завоевала симпатии сотен тысяч геймеров, часть которых зависает на сервере http://rust-server.ru/. Буквально в первый месяц было продано более двухсот тысяч копий дисков, что очень даже неплохо. В январе 14-го года она стала самой продаваемой игрой в Стиме и даже установила рекорд в этом плане. В чем причина успеха? Тут все просто. Во-первых, игра по-настоящему интересная. Во-вторых, она продумана до мелочей. И в-третьих, в свое время она была прорывом в жанре survival-action. Для тех, кто не знает, это жанр боевик на выживание.

Одно из преимуществ этой игры в том, что играть в нее можно на откровенно плохом железе. Даже очень старый компьютер потянет Rust без особых проблем. Само собой, графика в таком случае оставляет желать лучшего, но если говорить о «сильных» компьютерах, то в их случае можно выставить параметры на максимум и тогда можно увидеть действительно хорошую графику, по крайней мере, для своего времени.

Игра работает на небезызвестном движке Unity, а он, как все мы знаем, может выдать очень даже неплохую картинку, в частности отметим живописные пейзажи животных и вообще природу. Если оценивать графику этой игры по пятибалльной шкале, то она тянет на твердую четверку, и это надо сказать очень неплохо.

Что же касается физики, то с этим здесь все в полном порядке. Баллистика в игре очень хорошая. Стрелять из абсолютно любого оружия настоящее наслаждение, причем не имеет значения, о чем речь, о пистолете или об автомате. Само собой, глюки есть, но они не имеют большого влияния на игру, правда до настоящего времен разработчик уже убрали все недостатки и игра работает без каких-либо нареканий.

Игра, как мы уже успели заметить, очень интересная. Игровой процесс сбалансирован и разнообразен. Проще говоря, нет ничего, что хотелось бы исправить. Нельзя просто сидеть на месте все вокруг живет своей жизнью, и если вы не будете стремиться к развитию, то это не значит, что ваши враги будут сидеть, сложа руки. Пока вы спите, они будут грабить вас, сжигать ваши дома и собирать ресурсы. Кстати сказать, играть в эту игру лучше всего не в одиночку, а с другом или с несколькими друзьями. Конечно, игра в одиночку не воспрещается и даже развиться можно, но она куда сложнее. Вместе оно как-то веселее, да и к тому же отбиться от толпы рейдеров намного проще если кто-то прикроет спину, а не в одиночку.

Дата размещения: 4 декабря 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: