Sped Hack для игры Warface

Sped Hack для игры WarfaceСегодня мы поговорим о читах для игры Warface. Одним из самых распространенных читов для этой игры является Sped Hack. Это ни что иное как простая программка, которая отвечает за скорость движения игрока по игровым комнатам и полигону.

Итак, поговорим об этом чите подробнее. Для того, что бы успешно установить данную программу, вам необходимо пройти процедуру скачивания ее с интернета. Переходите по поисковым ссылкам, и скачивайте Sped Hack для Warface. Самое главное скачать чит последней версии. Они обновляются практически каждый день, поэтому важно скачать самый последний, в противном случае вам грозит бан.

Если нашли такой, то скачивайте, и далее устанавливайте его к себе на компьютер. Обычно Sped Hack – это простая программа, которая даже не требует установки. Её необходимо всего лишь запустить. Запуск должен производиться от имени администратора. Это необходимо для того, что бы приложение могло внедриться в процесс игры. На первом этапе запускаем непосредственно саму игру Warface.

Далее, после того, как игра успешно запуститься, сворачиваем ее и запускаем приложение, как сказано выше, от имени администратора. И затем указываем скорость. Не стоит ставить скорость более 20. Иначе грозит бан со стороны игры. В среднем, необходимо ставить скорость 10 – 15. Все, на этом этапе установка чита Sped Hack закончена. Теперь вы можете быстро передвигаться по комнатам, и в результате убивать больше врагов. Имейте ввиду, что за неправильное использование чита грозит бан, причем на несколько лет. Так что будьте внимательнее при использовании данной программы.

Кстати, theonlinegames.ru - для тех, кто любит играть, сражаться, круто проводить время.

Дата размещения: 9 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: