Еще немного о читах для Warface

Еще немного о читах для WarfaceСегодня мы посветим нашу статью читам для игры. Напомним, что на сегодняшний день существует огромное количество различных программ, которые предназначены для улучшения игры. Мы в своих статьях уже говорили на тему speed hack и других читов. Сегодня мы расскажем вам о том, как улучшать параметры стрельбы из различного оружия данной игры.

Дело в том, что у всего оружия, практически всех классов очень большая кучность выстрела. То есть, например, если целиться из дробовика в голову противника, то рассеивание дроби не даст уничтожить его с одного выстрела. Что бы не было подобных трудностей, программисты придумали специальный хак, который исправляет эту, и подобные проблемы. Для того, что бы скачать программу, необходимо перейти на сайт Zorge, и там найти последнюю версию чита.

Это сделать очень просто, достаточно найти раздел игры Warface, и на первой странице будут доступные читы. В основном на первой, так как на последующих находятся старые читы, за которые могут наказать в игре. Далее скачанную программку нужно запустить, но делается это следующим образом. Запускается игра Warface, после того, как появятся сведения о серверах или игроке, необходимо свернуть запущенную игру. После этих операций нужно запустить наш чит.

Появится меню выбора. В этом меню необходимо поставить параметры прицеливания. Убрать отдачу, поставить быстрый нож, или может быть уменьшить кучность – все это можно осуществить в одном маленьком чите. На этом процесс установки чита окончен. Разверните игру и продолжайте играть. Можете попробовать чит на полигоне.

Дата размещения: 17 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: