Cтудия веб программирования и дизайна

Cтудия веб программирования и дизайнаДавно ли прошли те времена, когда мы платили немалые деньги, что бы покучковаться в душном вагончике за просмотром дешёвого китайского боевичка по видаку на девятнадцати дюймовом телевизоре и с ужасным переводом?

А потом, ещё неделю его обсуждали и делились впечатлениями!) Хотя, пожалуй, те кто родился после девяностого года, не застали этой лютой движухи. В последние годы ситуация изменилась в корне. Зритель стал более привередливым и капризным. И это неизбежный итог заполонения киношной ниши низкокачественным ширпотребом. Иногда создаётся впечатление, что фильмы снимают все, кто в состоянии купить себе камеру. А хорошее кино, время от времени, посмотреть всё таки хочется.

И вот, садишься перед компом и начинаешь выискивать среди миллиона предложенных фильмов тот, который подойдёт тебе сегодня по настроению. Читаешь аннотации, комментарии, отзывы. Наконец останавливаешь свой выбор на чём то, что по описанию должно быть интересным. Смотришь пол часа, и приходишь к выводу, что тебя поимели.

Так повторяется несколько раз, после чего проклиная современный кинематограф, Вы принимаете решение обратиться к проверенному варианту, и выбираете один из фильмов которые Вам раньше нравились, но с последнего просмотра прошло столько времени, что уже и не вспомнишь подробностей. Выбор сделан начинаешь смотреть старый, но хороший фильм. Но мы забыли, что с тех пор, когда нам понравилось кино прошло много времени, и наше мировоззрение изменилось.

Фантазия стала богаче, логика чётче, да и компьютерной графики уже насмотрено столько, что старые спецэффекты, даже с самой большой натяжкой тянут максимум на троечку. По итогу, приходится вырубать комп и переключаться на другие развлекухи. Избежать подобного завершения вечера можно заглянув. Портал разделён на четыре основных раздела – кино online, литература, игры и программы.

Особенностью данного ресурса является то, что все предложенные материалы действительно достойны внимания, и посетители не пожалеют о потраченном времени, хотя со стопроцентной гарантией можно сделать подобное заявление, лишь о материалах выложенных главными модераторами, о чём гласит рекомендация, вывешенная в самом верху главной страницы. Так же посетителей приятно удивит отсутствие навязчивой рекламы и скорость скачивания файлов. Но не стоит верить мне на слово, проверьте сами!)

Ну и на последок хотелось бы поблагодарить создателей портала - это единственная студия, известная мне, которая делает сайты под ключ без предоплаты!

Желаю всем позитивного настроения и побольше свободного времени!!!)))

Дата размещения: 2 октября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: