Как сделать в майнкрафте портал в рай

Как сделать в майнкрафте портал в райЕсли вам захотелось в Minecraft сделать портал в рай и повстречать бога Майнкрафта, увидеть другое измерение, то с помощью райских врат у вас это получиться, большенство craft-x.ru поддерживают эту возможность. Войдя в новое измерение, вы увидите множество островов, периферию другой жизни. Рай необыкновенно красивый и необычайный, будоражащий воображения мир.

При всем этом, Рай является опаснейшим измерением. Опасность заключаются в том, что путешествие по этому миру может отняться большое количество здоровья. На передвижения по райским островам также уходит много времени, блоков и сил.

Как сделать в майнкрафте портал в рай? Многие задаются этим вопросом, ведь если есть ад, значит должна быть противоположность ему. Ворота в рай делаются практически, так же как и портал в нижний мир, но вместо обсидиана нужно ставить глоустоун (блоки светящийся пыли). Укладывать следует 4 блока по горизонтали, на крайние блоки в высоту надо поставить еще по 4 блока, а потом остается лишь поставить замыкающую рамку сверху. Для запуска врат необходимо вылить ведро воды на любой нижний блок светящихся камней после этого врата начнут работать.

Для крафта райских врат требуется 14 глоустоуна. Крафт Глоустоуна делается из светящейся пыли, он укладывается в квадрат. Это действие можно сделать и без верстака для этого вам понадобится 14 блоков и 56 светящейся пыли, если у вас нет такого количества материала, то придется спуститься сначала в ад.

Итак, пройдя сквозь портал, вы встретите новых дружелюбных или враждебных существ, так же новые вещи, блоки и прочее. Для того что бы путешествия ваше прошло хорошо нужно взять с собой необходимую экипировку. Стрелы и лук нужен будет, если вам встретятся враждебные летающие зефиры. Для передвижения между облаками будет необходимо взять с собой стак любого материала, но не песок и не гравий, Седла могут понадобиться, если вам захочется покататься на летающих свиньях, коровах или птицах Моа.

Для выживания в новом опасном месте нужно знать некоторые правила. После перехода посмотрите по сторонам, где вы находитесь, можно попасть на облако или просто оказаться на огромной высоте. Ну а если вы везунчик, то вы появитесь на большой летающий остров. Если вам не повезло, и вы оказались на маленьком облаке тогда вам и понадобиться заранее припасенный стак блоков для прокладки мостиков между облаками. По пути вам встретиться большой остров там вы и сможете начать свою красивую стройку.

Портала в рай вы не найдете в обычном майнкрафте для этого вам потребуется скачать и установить мод Aether Collaboration.

Дата размещения: 29 января 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение:

кирилл сказал:
а как в космос?