Совместные тренировки перед соревнованиями

Совместные тренировки перед соревнованиямиЧтобы участвовать в чемпионате по киберспорту всегда требуется долго и тщательно готовиться. Когда игрок наигрывает количество игр самостоятельно,- конечно, это говорит о большой силе воле человека. Но чаще всего процесс надо контролировать, а потому менеджеры в силу своих возможностей стремятся организовать совместное проживание в течение подготовительных недель и месяцев.

Ведь играть и нарабатывать навыки надо чуть ли не по 14-16 часов в сутки. При этом нужно следить за питанием, режимом отдыха. Фактически в идеале игрока нужно поместить в такие условия, чтобы его ничто не отвлекало во время бодрствования и не мешало полноценно спать ночами. Для этого кроме рабочего пространства менеджер думает о приготовлении пиши и контроле режимов со стороны.

Чаще всего такие мероприятия приятно проводить в социально активной городе современного профиля. Проживание в иностранных городах выливается очень дорого, потому самыми благоприятными считаются Москва, Санкт-Петербург.

Самым дешевым решением вопроса будет аренда целой квартиры. Если своей квартиры нет, подойдет хостел петербург сегодня располагает большим разнообразием квартир, которые используют таким образом. Качественную обстановку, просторные помещения, организованные койко-места всегда можно найти.

Остается заключить долговременный договор аренды и привезти на место компьютеры. Такие квартиры уже оборудованы для большого количества сожителей, потому являются самыми изначально обустроенными под командные тренировки.

Если стоит цель подготовить нескольких игроков, лучше выбирать условия с большим комфортом. Такими свойствами обладают обычные многоместные гостиничные номера. Например, гостиница альфа, в составе помещений которой есть конференц-зал, что дает возможность собирать на организационные совещания тех игроков, которые тренируются в других местах. Удобно в такой гостинице и то, что питание и уборка происходит за счет средств гостиницы.

Этот вид жилья, конечно, дороже хостела и, тем более, своей обустроенной квартиры, но при рассмотрении именно в отелях часть обязанностей менеджера команды можно сложить на обслуживающий персонал, заранее установив режимы питания, уборки и отдыха. Поэтому полная себестоимость операции вполне может оказаться более низкой, чем в первом случае, особенно если подготовка и чемпионат проходят в течение нескольких дней и времени для того, чтобы качественно организовать все без посторонней помощи, нет.

Используйте предложения современного отельного бизнеса.

Дата размещения: 1 июля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: