Локализация для TES Online уже есть в интернете

Локализация для TES Online уже есть в интернетеОригинальная игра The Elder Scrolls SKYRIM пользуется до сих пор огромной популярностью, сюжет здесь интересный, а главное – развивается очень долго. То есть, удовольствие можно растянуть по-максимуму, играя десятки часов в любимую игру. Основой популярности TES Skyrim стало то, что игра поддается модернизации, установив парочку модов можно изменить игру до неузнаваемости.

Ситуация аналогична GTA – игра выходит раз в ~5 лет, после чего все фанаты серии накидываются на новинку и затирают игрушку до дыр, после интерес частично пропадает, чтобы со временем вспыхнуть ещё большим пламенем, когда появляются первые моды. Они позволяют сделать нечто необычное из привычной игры, добавить новые предметы и локации, изменить графику и модели игроков, в общем, повеселиться от души.

Позже компания разработчик пришла к выводу, что игроки уже готовы для онлайн-версии TES и выпустили TES Online, игра, конечно, не на 100% повторяет SKYRIM, что хорошо, но является грамотным ответвлением.

К сожалению, пока что только пользовательская, официально купить игру и сразу получить привычный русский язык не получится, поэтому для увлекающихся TES Online, но при этом с плохим уровнем английского, советуем перейти по ссылке и сделать свою версию игры русской.

Технически процесс выглядит очень просто, даже если вы плохо дружите с технологиями, разобраться в установке будет несложно. На сайте mmocasual.ru есть подробная инструкция и все необходимые файлы для установки русского, а также сопутствующий материал, полезный для игроков TES Online.

Дата размещения: 12 октября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: