Авиабилеты в ОАЭ

Авиабилеты в ОАЭОбъединенные Арабские Эмираты – это страна, воплотившая в реальность восточную сказку. В ней самые высокие стандарты жизни, самые высокие здания и самые роскошные отели в мире. Это современный оазис посреди безжизненной пустыни с удивительным сплетением традиций Востока и западной цивилизации.

Эмираты очень привлекательны с туристической точки зрения. Найти недорогие авиабилеты в ОАЭ можно при помощи поисковой системы нашего сайта. Перелеты из Москвы выполняются в Дубай, Абу Даби, Шарджу, Эль-Фуджайру, Рас-Аль-Кхаимах. Под критерии, удовлетворяющие вашему запросу, вам будут найдены те билетные агентства, которые предлагают самые низкие цены. Чтобы купить авиабилеты в ОАЭ, нужно перейти на сайт понравившейся компании.


  • Авиакомпании, совершающие рейсы из Москвы в Дубай: Аэрофлот, Flydubai, Gulf Air, UIA.
  • Вылеты выполняются из аэропорта Внуково, Шереметьево.
  • Время в пути: 5 часов 30 минут.
  • Прибытие в Международный аэропорт Дубай (ИАТА: DXB).
  • Цены на авиабилеты в Дубай

    Ранее бронирование авиабилетов – это гарантия наличия мест в самолете и приемлемой стоимости. С помощью календаря низких цен вы всегда можете узнать, в какие даты выбранного месяца есть рейсы на авиабилеты в Дубай за минимальную цену.

    Достопримечательности Дубая

    В Дубае не так много исторических достопримечательностей, но зато, город известен своими современными мега сооружениями, которые стали самыми посещаемыми туристами местами.

    Пожалуй, наиболее впечатляющей постройкой современности является небоскреб Бурдж Халифа – самое высокое здание в мире (828 метров), внешне напоминающее огромный сталагмит. Комплекс на разных уровнях обслуживает 57 лифтов. Туристы могут подниматься на смотровую площадку, находящуюся на 148 этаже (555 метров от земли). У подножия здания находится большой музыкальный фонтан с красивой подсветкой.

    Бурдж-эль-Араб – отель в форме паруса, расположенный на искусственном островке недалеко от берега. Это один из самых роскошных и дорогих отелей мира. Внутренняя отделка вестибюля и номеров поражает воображение: все в золоте, блестит и обустроено по последнему слову техники.

    Еще одним чудом Дубай являются рукотворные острова «The World» и «Острова Пальм». Форма «The World» напоминает континенты Земли – это крупнейший искусственный архипелаг в мире, Пальмовые острова выполнены в форме трех пальм.

    Крытый горнолыжный комплекс «Ski Dubai» еще одно доказательство того, что для человека нет ничего невозможного. Даже посреди жаркой пустыни можно покататься на лыжах по вполне реальному снегу.

    Аквариум в ТРЦ «Дубай» – один из самых больших в мире. В его водах живет более 30 тысяч морских обитателей. По дну аквариума проложен прозрачный туннель.

    Погода в Дубае

    Дубай – одно из самых жарких мест на планете. Средняя температура летом составляет около +32°C и может превышать отметку в 40 градусов. Зимняя температура составляет в среднем около +20°C.

    Дата размещения: 9 ноября 2014
    Это интересно:
  • Выскажи своё мнение: