Есть ли смысл в покупке Xbox/PlayStation прошлого поколения?

Есть ли смысл в покупке Xbox/PlayStation прошлого поколения?Мир консолей очень мал, по сути – здесь имеется два ключевых игрока, это Sony и Microsoft, до недавнего времени весь выбор сводился к PlayStation 3 или же Xbox 360. «Пожив» достаточно много времени консоли успели обзавестись кучей приятных мелочей, множество раз были обновлены, так что в итоге стали работать чуточку быстрее и тише.

В общем говоря – развитие шло полным ходом, но недавно, порядка года назад, на рынке появились консоли нового поколения. Теперь геймерам приходится ещё тяжелее – нужно выбирать между 4 консолями, если до этого не имел дела с приставками, то вообще беда. Определиться достаточно сложно, эта статья как раз для таких личностей – которые хотят просто купить себе консоль и играть в удовольствие.

Встает закономерный вопрос – так что же выбрать, для начала определитесь с «поколением», консоли PlayStation 3 и Xbox 360 в ближайшие пару лет все ещё будут рулить, так как большую часть игрушек выпускают и на новые, и на старые приставки.

Посмотрев игры на Xbox 360 по ссылке вы можете убедиться в том, что их куча, причем на любой вкус. Это один из самых веских плюсов – количество игрушек, ведь именно из-за них покупается приставка.

Второй плюс – это стоимость, как самой приставки, так и тех самых игр. Консоль старого поколения раза в 2 дешевле новой, игры, особенно «классические» и те, которые вышли годик-другой назад, значительно потеряли в цене. Плюс к этому – если «онлайн» вам не нужен, вы можете взять прошитую приставку и практически не тратить деньги на игры. В общем говоря - в данный момент куда выгоднее будет покупка приставки прошлого поколения, да, графика там похуже и некоторые проекты на них не выпускают, но все, так сказать, «необходимое» присутствует!

Дата размещения: 22 ноября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: