Компьютерные игры, которые развлекут вас в путешествии

Компьютерные игры, которые развлекут вас в путешествииДля любителей путешествовать по стране или миру не обойтись без отличной подборки компьютерных игр и приложений. Ведь в той же дороге или отеле порой впустую проводится много времени. А подобные развлечения не только отвлекут вас, но и научат пользоваться логикой.

Игроки, которые привыкли к головоломкам и развивающим технологиям, следует остановиться на «9 улик. Тайна змеиной бухты». Здесь вы будете помогать потерявшейся журналистке Хелен Хантер, которая отправилась за уникальной статьей. Ваша роль будет заключаться в детективном образе, также вы окажетесь ее лучшим другом. Недоброжелатели будут постоянно расставлять вам ловушки, которые надо обходить стороной. Игра позволяет развивать нестандартное мышление.

В любой гостинице мира, к примеру, в Конференц-отель София (Хельсинки) обычно всегда есть бесплатный интернет. Это позволит вам играть онлайн в любое время суток.

Все большую популярность набирает Dont starve. Ее действие каждый день разделяется на несколько этапов: дневной, вечерний и ночной. Главная цель является жизнь. Необходимо как можно дольше продержаться в мире живых. Если это не удалось на каком –то этапе, то вы переноситесь в другие миры, где вас будут ждать невероятные приключения. Действия игры способны захватить даже неискушенного человека. Все правила по управлению есть на соответствующих сайтах.

Многие компьютерные игры позволяют развить, отвлечь и успокоить ребенка. Например, если вы находитесь в командировке в Хостел CheapSleep вместе с семьей, то детям понадобится некоторое время ожидать вас в холе или номере. Поэтому, забавные игры будут вашими надежными помощниками.

Очень полезно собирать виртуальные пазлы, находить выход из лабиринтов, раскрашивать рисунки. Все это доступно в электронном варианте. Это более безопасно и не доставит вам много хлопот, чем, например, те же фломастеры и чернила. С такими играми как «Ассоциации», «Ключики», «Собери зверюшку», «Бабочки» вы можете вместе развивать память и внимание.

Также в том же транспорте с игрой быстрее идет время. Можно порекомендовать гонки на автомобилях или мотоциклах. Такими являются «Спастись от зомби», «Безумная гонка», «Прибрежное ралли», «Войны грузовиков» и многие другие. С такими приложениями никому не будет скучно. Тем более всегда можно устроить веселые соревнования с друзьями, назначить приз за победу и сделать путешествие еще более увлекательным.

Дата размещения: 24 января 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: