Организация игрового пространства геймера

Организация игрового пространства геймераКаждый геймер рано или поздно задумывается об апгрейде. Как правило, тут в первую очередь рассматривается возможность улучшить технические возможности «железа». А вот об окружении компьютера подавляющее большинство игроков напрочь забывает. А между тем, хорошая www.master-aav.ru, стол и кресло – это также очень важные составляющие, позволяющие играть с комфортом.

Компьютерный стол



Как выглядит типичный компьютерный стол геймера? Это компактная мебель, большую часть поверхности которой занимает монитор. Клавиатура «живет» в выдвижной полочке. Однако вдохновить геймера на модернизацию поможет ценная медицинская справочная информация. Монитор должен располагаться на расстоянии вытянутой руки. Подставки для клавиатуры в подавляющем большинстве случаев очень низкие, что способствует развитию «туннельного синдрома».

Лучший компьютерный стол, который идеально подходит для геймера, имеет форму полумесяца. Столешница как бы должна охватывать вас с обеих сторон. Стол должен быть широкий, чтобы вы могли удобно разместить под ним ноги. Непременно должно быть большое количество полок, на которых можно разместить все от джойстика до МФУ.

Компьютерное кресло



Кресло для геймера ни в коем случае не должно быть стандартным офисным креслом. Подойдут лишь два типа кресел – это «операторские» и «для руководителя». Только они обеспечат должный уровень комфорта, так как рассчитаны на длительное сидение. В идеале кресло должно быть кожаным, однако если финансовые возможности не позволяют, выберите хотя бы качественный кожзаменитель.

Освещение



Об освещении вообще отдельный разговор. Многие геймеры проводят за игрой всю ночь, не заботясь даже о том, чтобы их важные геймерские миссии освещались чем-то помимо света монитора. Это приводит к хроническому напряжению глаз.

Таким образом, www.master-aav.ru подбирать для рабочего места необходимо. Свет их должен быть рассеянным. Стоит обратить внимание на модели с матовыми плафонами, а также модели, в которых можно регулировать уровень освещения.

Дата размещения: 7 апреля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: