Немного о САМП

Немного о САМПНе смотря на то, что совсем недавно вышла GTA 5, многие и сейчас продолжают играть в Grand Theft Auto: San Andrea. Конечно, в абсолютном большинстве случаев речь идет именно о GTA San Andrease Multiplayer, в простонародье о sampfuncs.ru, в которую играю миллионы геймеров по всей планете. В принципе в этом нет ничего удивительного, игра действительно крутая, причем даже с графикой прошлого десятилетия. Кстати, «Сан Андреас» вышла ровно семь лет назад, достаточно давно, в особенности по меркам видеоигр, после нее уже было выпущено несколько серия GTA, которые в прямом смысле покорили мир. Пятую часть серии ждали буквально всей планетой, многие именно для этой игры тратили заначку на покупку игровой приставки, не дожидаясь выхода версии на ПК.

Возвращаясь к САМП нужно заметить, что у этой игры есть множество поклонников в нашей стране. Причин этому множество, начать надо с того, что она наиболее доступна в плане системных требований. Чтобы сыграть в САМП, не надо покупать мощный компьютер. Кроме того, игра даже со старой графикой представляет собой весьма неплохой экшен.

Говорить о том, в чем смысл игры, наверное, не имеет смысла, так как об этом и так всем понятно. Сказать тут надо о том, что сейчас выходит очень много модов для этой игры, а также всяких других штук, которые существенно совершенствуют игру.

Ну и, конечно же, тут нельзя отдельно не сказать о пятой части серии, она просто великолепна. Наверное, единственный существенный недостаток GTA 5 это ее огромный вес. Что касается системных требований, то все оказалось куда лучше, чем думали многие. Конечно, для того чтобы играть «на полных» необходимо иметь довольно мощный компьютер, а вот что насчет средних настроек, то установив их на среднем компьютере можно даже не беспокоится о «тормозах» и прочих делах, ирга полетит без лишних разговоров.

Дата размещения: 24 апреля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: