Игры с автобусами: гонки большого размера

Игры с автобусами: гонки большого размераВы любите гонки, но при этом маленькие легковушки вас не привлекают? Вам нравится техника больших размеров? Тогда выбирайте игры с участием автобусов. Эти большие (иногда даже громадные) махины, которые вытворяют умопомрачительные трюки на трассе, вызовут у вас восторг. Кто сказал, что они неповоротливы и слишком медлительны?

Тот, кто не видел этот транспорт в действии. Только будьте осторожны и не повторяйте увиденное в реальности, в которой, даже не имея собственной техники, вы можете использовать такую популярную услугу, как transfer-center.ru. Ну что, вы готовы? Тогда поехали!

Скорость в крупном масштабе



Большое количество игр, в которых пользователю предлагают на выбор множество машин, уже немного надоели. Да, можно из любой модели сделать «прокачанную» тачку, добавив не только обвес и спойлер, но и немного модернизировав главные агрегаты. И все же новизна и необычность здесь давно уже не присутствуют. Вам хочется чего-то оригинального?

Среди множества игр обратите свое внимание на те, в которых главным действующим лицом выступает такой обычный и одновременно такой непривычный автобус. Кто сказал, что его главное предназначение ехать из точки «А» в точку «Б» по маршруту, в размеренном темпе осуществляя перевозку пассажиров? Нет, наша техника не такая. Ей тоже давно наскучила обыденность. Новые яркие эмоции и непредвиденные ситуации ждут всех еще впереди.

Для настоящего автобуса и его водителя, желающего выжать из своей техники максимум возможностей, предлагаются не только скучные городские улицы. Здесь есть гоночный трек и даже такое, казалось бы, непроходимое бездорожье. Тем более, вряд ли кто-то откажется от осуществления популярной детской мечты управлять автобусом, к тому же почти настоящим. Ведь в игре есть только вы и эта громадина, которая подчиняется даже легкому наклону экрана.

Установите одну из множества игр с участием автобуса, чтобы почувствовать скорость в больших масштабах. Но все же постарайтесь удержаться от того, чтобы transfer-center.ru и на нем отправиться покорять реальные дороги.

Дата размещения: 19 мая 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: