Как заработать с помощью интернета

Как заработать с помощью интернетаВ последнее время вопрос дополнительного заработка остро стоит перед многими нашими соотечественниками. На какие только ухищрения не пускаются те, кто ощутил на себе последствия финансового кризиса! Кто-то старается найти более высокооплачиваемую работу (www.hr-director.ru, менеджер высшего звена и т. д.), кто-то пытается открыть собственный бизнес, а кто-то в качестве инструмента для дополнительного заработка выбирает Всемирную Сеть.

В наше время интернет может предложить пользователям множество разных способов заработка. Например, ведение собственного блога. Заняться таким делом может как обычная домохозяйка, так и www.hr-director.ru с полезными советами и статьями на определенную тему наверняка найдет своих читателей. Как только блог приобретет популярность, можно будет зарабатывать на размещении рекламных объявлений или даже на скрытой рекламе каких-либо товаров или услуг.

Заработок для геймера

Один из самых перспективных в плане заработка сегментов – это онлайн-игры, или MMORPG. Совмещая полезное с приятным, продвинутые геймеры зарабатывают в несколько раз больше, чем среднестатистические офисные работники или менеджеры. Самые простые способы для этого – торговля персонажами и артефактами, а также прокачка игровых аккаунтов. Свои слуги можно предлагать на игровых форумах и сайтах, где существуют целые рынки по продаже виртуальных предметов. Следует отметить, что цены на таких ресурсах достаточно высоки – за хорошо прокачанный аккаунт (например, для Lineage или World of Tanks) или редкое оружие продавцы просят не менее 1 тыс. долларов.

Дата размещения: 29 июня 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: