Захватывающие квесты в реальности

Захватывающие квесты в реальностиСегодня очень популярным времяпрепровождением для компаний становятся загадки, когда необходимо найти выход из запертой комнаты или добраться до конечного пункта за отведенный промежуток времени. Это называется questhunt.ru в реальности. Они отличаются тем, что вы и ваши друзья становитесь главными действующими лицами захватывающей истории, а детально продуманный интерьер и переодетые актеры помогают окунуться в ту или иную атмосферу.

Популярные сюжеты



Среди любителей квестов большой популярностью пользуется хоррор-игра "Приют темноты". Суть в том, что один из участников находится в комнате без единого источника освещения, а в другой - его напарник, который через камеры ночного видения может наблюдать за действиями товарища и давать указания по рации. Тот, кто действует вслепую, должен с помощью второго участника найти ключи в темной комнате, чтобы оба могли выбраться на свободу.

Еще один интересный квест - "Лаборатория 33". Его можно проходить даже в одиночку, но для этого нужны поистину железные нервы. Интерьер представляет собой советский бункер, где проводятся страшные эксперименты, в том числе над людьми. Задача участников - сохранить хладнокровие и покинуть ужасную лабораторию.

Любителям пощекотать нервы понравится игра "Феникс". Здесь вам и команде единомышленников придется примерить на себя роль спасителей человечества. По сюжету вы должны проникнуть в секретную лабораторию и достать сыворотку, которая спасет население земли от смертельного вируса. Но по ходу квеста перед вами будут стоять нелегкие вопросы: готовы ли вы пожертвовать собой ради всего человечества? И как успеть за 60 минут найти заветную вакцину?

Сегодня фантазия организаторов позволяет выбрать сюжет на любой вкус: вы можете стать участником детективной, приключенческой, мистической истории, а также проверить логику и свои навыки командной работы.

Дата размещения: 17 декабря 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: