Что такое рулетка КС ГО

Что такое рулетка КС ГОРулетка CS:GO – это, по сути, розыгрыш предметов игры. Когда количество игроков достигает определенного значения – максимума, или когда истекает определенное время, система случайным образом выбирает победителя, а именно того игрока, который забирает себе все то, что было поставлено всеми участниками розыгрыша. Само собой, сайты берут себе некоторую часть, комиссия, как правило, составляет 10-15%. Узнать больше об этой кс го рулетке ставки от 1 рубля, ну и, разумеется, сыграть в нее можно здесь, на указанном ресурсе играют десятки тысяч любителей рулетки.

Прелесть таких розыгрышей в том, что выиграть может абсолютно каждый принявший участие, даже те, кто ставят мизер. Правда, в то же время надо отметить, что чем больше сумма ставки, тем выше вероятность победы. Но опять же, никто не гарантирует победу, даже если сумма ставки будет равна сумме всех остальных ставок. Всегда есть вероятность победы человека, рискующего мизером. Где справедливость? Это же рулетка! Тут самое главное удача, она и есть справедливость в случае с такими розыгрышами.

В игре можно использовать абсолютно любые предметы стоимостью от одного рубля. Само собой, правила разнятся, но в большинстве случаев дела обстоят именно так. Можно использовать несколько предметов в счет одной ставки. Так, например, если у вас есть вещи, стоимость которых менее рубля, вы можете суммировать их, поставив на кон. Многие называют такие ставки «рулеткой для бомжей». Как вы, наверное, догадались из-за незначительности риска, ведь у каждого найдется всего лишь один рубль. Название шуточное, но в то же время нельзя не заметить то, что оно отражает суть.

Главная цель геймеров это уникальное оружие, которое, кстати говоря, заполучить очень и очень трудно. Вот и рискуют поклонники шутера, как говориться, «кто не рискует, тот не стреляет из уникального пистолета». А риски здесь шуточные.

Сделать ставку в игре очень и очень просто. Ниже мы расписали действия по этапам.

1. Для начала надо авторизоваться на сайте. Проще всего это сделать через аккаунт Steam. Если же у вас нет такого аккаунта, то тогда зарегистрируйте его. Тут тоже нет ничего сложного. Сделать это надо на официальном сайте.

2. Потом сориентируйтесь на сайте, найдите соответствующий раздел и внесите депозит. Мы говорим о ставке. Чем больше будет сумма, тем больше будет вероятность победы.

3. По достижению либо определенного количества скинов, либо определенного времени выбирается победитель.

4. Один игрок получает все.

Заметим, что играть надо на проверенных сайтах.

Дата размещения: 2 ноября 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: