Сундуки clash royale

Сундуки clash royaleЗдесь мы рассказали о сундуках Clash Royale. Ну и для начала заметим, что они дают возможность для улучшения тех юнитов, которые есть в наличии, только с их помощью можно поднять уровень юнитов. Поэтому, как вы понимаете, сундуки clash royale имеют большое значение в игре. Проще говоря, именно они залог успеха.

Сейчас в игре представлено одиннадцать видов кейсов. Первым делом упомянем сундук клана, сундук турнира и легендарный сундук, а также эпический. Эти кейсы содержат в себе наибольшее количество «плюшек». Кстати, в них как впрочем, и в других сундуках содержаться на только заклятия, разумеется, соответствующие арене, но и войны. К слову, что касается юнитов, тут многое зависит от везения. Дело в том, что войска, выпавшие из сундука, не могут быть выше по уровню, чем уровень арены, но при этом могут быть уровнем ниже, причем, начиная с самого начала.

Само собой, чем лучше кейс, тем труднее его получить. Так деревянные сундуки достаются игрокам через каждые четыре часа. При этом отсчет на открытие начинает тикать только при наличии свободного слота в строке с кейсами. На открытие такому сундуку требуется 15 секунд, что немного. Не смотря на то, что эти сундуки самые простые не стоит их пропускать, даже из деревянного кейса может выпасть эпическая карточка, а это очень большая удача.

С серебряными сундуками сложнее, чем с деревянными кейсами, они достаются только после победы. Открываются они три часа. В них может таиться эпическая карта. Тут все зависит о того, о какой именно арене идет речь. В любом случае количество золота всегда варьируется в пределах 20-95, а редких карточек в пределах 3-11. Ну а золотые кейсы, они тоже даются за победу. Правда, чтобы открыть такой, надо ждать уже не три, а целых восемь часов. Если вы взяли золотой сундук на первых аренах вам может повести с редкой картой только это маловероятно, а если речь идет об арене с четвертой по седьмую, то тогда вы можете рассчитывать на большую награду. Хотя, опять же, тут все зависит от везения.

Чтобы заполучить королевский кейс надо собрать необходимое количество корон. Заметим, в зачет идут не только ваши победы, но и те башни, что вы разрушили в тех матчах, когда проиграли. Что же касается гигантских сундуков, они выдают после побед, а также продаются. На открытие такого сундука у вас уйдет 12 часов. Супер магические очень редко попадаются при победе, если вы хотите заполучить такой, вам надо его купить. Ну а эпические и остальные как вы, наверное, понимаете можно только купить, хотя и есть вероятность их получения после победы в раунде.

Дата размещения: 14 июля 2017
Это интересно:
Выскажи своё мнение: