Как выбрать светодиодные панели для офиса

Как выбрать светодиодные панели для офисаНа данный момент, есть очень много вариантов светодиодных панелей. Но в любом случае, это очень выгодная система освещения, поскольку она потребляет достаточно мало энергии и при этом обеспечивает неплохое освещение. Сегодня мы расскажем, как выбрать светодиодные панели для офиса. На что нужно обратить внимание во время покупки.

Мощность и энергозатраты



Главным параметром является мощность. Именно от этого показателя зависит то, как хорошо панель будет освещать офис. Здесь всё зависит от размеров помещения. Чем больше размеры, тем больше требуется мощность.

Параллельно с мощностью нужно смотреть на показатель энергозатрат. Как правило, этот показатель идет вместе с мощностью. Но иногда несколько панелей с одинаковыми показателями мощности, могут иметь разные показатели энергозатрат. Выбирайте тот вариант, который требует минимальное количество электроэнергии.

Цветовая температура



Это субъективный параметр, который нужно подбирать исходя из собственных вкусов. Если вы покупаете панель для своего офиса, то стоит поговорить с сотрудниками, какая лампа для них более удобная.

Всего есть 3 типа светодиодных панелей. Первый тип - это холодный белый. Его можно установить в офисах, и других помещениях, где находится много человек. Это создает эффект чистоты. Работать в таких условиях гораздо легче.

Второй тип - это теплый белый цвет. Он отдает желтизной, как обычные лампы накаливания. Такой оттенок более привычен для большинства людей.

Третий тип - это холодный дневной белый цвет. Он немного приятнее, чем чистый белый цвет. Чем-то напоминает солнечное освещение. Это лучший вариант для офиса.

Монтаж



Устанавливать светодиодные панели достаточно легко. Они не требуют каких-то конструкций. Подобные системы освещения устанавливаются в течении нескольких минут.

Но ещё нужно смотреть на размеры. Если панель будет слишком большая для вашего помещения, её не стоит покупать. Иначе на быстрый монтаж можно не рассчитывать.

Дата размещения: 30 января 2019
Это интересно:
Выскажи своё мнение: