Обзор программы HWMonitor

Обзор программы HWMonitorHWMonitor – современная программа, разработанная для проверки состояния аппаратной части персонального компьютера. Она позволяет самостоятельно провести своевременную диагностику без помощи профессионалов.

При выявлении неполадок стоит обратиться в сервисный центр для полной диагностики и ремонта устройства. Получить консультацию и отремонтировать ПК можно перейдя по ссылке https://mysoftcentr.com/.

При первом запуске может возникнуть впечатление сложности и «профессиональности» программы, тем не менее, это не так. Единственный недостаток – отсутствие русского языка в интерфейсе, это не такой значительный минус, всегда есть возможность воспользоваться переводчиком.

Этапы работы:

• Скачивание и установка программы;
• Запуск файла на ПК. Важным преимуществом является отсутствие дополнительных рекламных приложений, смело можно соглашаться со всеми пунктами соглашения;
• Проверка оборудования. Сканирование начнется автоматически и займет некоторое время, в зависимости от наличия дополнительно подключенных устройств.

В этих несложных действиях заключается процесс диагностики. Все остальное программа сделает сама.

При полной проверке будут выявлены следующие характеристики:

1) Состояние жесткого диска. В данной графе выводятся все критерии, начиная объемом памяти и заканчивая температурой;
2) Напряжение, производительность и температура видеокарты;
3) Состояние аккумулятора (при наличии), максимальная и актуальная мощность батареи, степень изношенности;
4) Частота и загруженность процессора.

Получив сведения о состоянии следует сохранить отчет и сопоставить полученные значения с нормой. В случае выявления радикальных отличий рекомендуется обратиться к специалисту.

Своевременная диагностика компьютера позволит обезопасить себя и устройство от внезапной поломки. Проверяйте состояние ПК регулярно (1-2 раза в месяц) и никогда не столкнетесь с экстренным ремонтом. Эта несложная манипуляция позволит сохранить нервы, время и средства.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Разработчик: CPUID
Версия программы: 1.41
Скачиваний: 164 262
Дата обновления: 23-09-2019
Операционка: Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
Русский язык: есть
Тип лицензии: Trial (триал версия)
Размер файла: 1,2 Мб

Дата размещения: 7 ноября 2020
Это интересно:
Выскажи своё мнение: