Массажное кресло Casada SkyLiner 2

Массажное кресло Casada SkyLiner 2Благодаря техническому прогрессу сегодня чтобы расслабиться и отдохнуть используют разнообразное дополнительное оборудование. Самым востребованным из них считаются массажные кресла, которых на рынке достаточно богатый ассортимент. Из них выгодно выделяется массажное кресло Casada SkyLiner 2. Оно имеет прекрасные технические характеристики и отзывы потребителей. Подробные характеристики можно узнать на сайте massagery24.ru и заказать его с доставкой на дом.

Характеристики



Имеет 6 различных видов массажа на все зоны организма: разминающий, разогревающий, растягивающий, постукивающий и Шиацу, а также 3Д-массаж. Здесь можно менять не только угол наклона подставки для ног, но и интенсивность производимого массажа. Управление может производиться не только в автоматическом режиме, но и в ручном. Всего существует 23 автоматические программы и 5 режимов работы. При весе в 130 кг имеет относительно небольшие габариты. Полное расслабление достигается путем прослушивания спокойной и плавной музыки, которая воспроизводится через гарнитуру блютуз.

Достоинства



Данная модель производится по международным стандартам и отличается высокими техническими характеристиками, которые делают получаемую технику надежной и безопасной.

Она имеет множество достоинств:

1. Высокое качество и удобство достигается благодаря использованию инновационных технологий, последних программных разработок и участию специалистов медиков, которые точно знают, как и на какие точки организма должно воздействовать кресло во время эксплуатации.

2. Благодаря встроенным датчикам и сенсорам кресло распознает телосложение человека, который пользуется им.

3. Кресло подходит для использования людям совершенно разной комплекцией, в независимости от роста и веса.

4. Удобный ЖК-экран отображает в реальном времени, какие используются режимы и на какие зоны воздействуют.

Как пользоваться



Кресло Casada SkyLiner 2 довольно просто в использовании, самое главное соблюдать правила эксплуатации. После установки и включения необходимо запустить систему распознавания. Для этого нужно просто сесть в кресло и включить его режим сканирования. После этого сохранить информацию в настройках. При дальнейшей эксплуатации программы будут сразу включаться на определенный вес и габариты человека.

Дата размещения: 14 октября 2022
Это интересно:
Выскажи своё мнение: