Коррекция глубокого прикуса

Коррекция глубокого прикусаКрасивая улыбка — это не только эстетическая привлекательность, но и важный фактор, влияющий на здоровье всего организма. Патологии зубочелюстной системы различаются по типу и степени выраженности

Почему гранату декой не применяют игроки? - Новости тут Csgo-news.com

Почему гранату декой не применяют игроки? - Новости тут Csgo-news.comВ новой версии игры CSGO были добавлены две гранаты: декой и коктейль Молотова. Применение второй гранаты получило большую популярность. Используется она, как на турнирах, так и в обычных матчах.

Методы альтернативной медицины при лечении ДЦП

Методы альтернативной медицины при лечении ДЦПНа сегодняшний день существует несколько вариантов методов лечения детского церебрального паралича (ДЦП). Во многих клиниках предлагаются реабилитационные программы, которые включают в себя классические методы лечения и альтернативные терапевтические.

Кварцолитовая гидроизоляция: виды покрытий на все случаи жизни

Кварцолитовая гидроизоляция: виды покрытий на все случаи жизниТак же, как человеку нужны укрытия и зонтики, домашняя среда также нуждается в защите от воды. Для этого предлагается линейка гидроизоляционных продуктов, которые одновременно устраняют плесень, грибок и влагу, не только избегая проблем в конструкции, но и способствуя улучшению качества воздуха в доме.

Новости mmorpg

Новости mmorpgSoftware объявила о слиянии серверов Pirates of the Burning Sea сразу после неудачного запуска этой игры в Испании. Напомним, что испанцы - одна из самых «ма-лоиграемых» наций, и отдельный «испанский сервер» должен был поправить ситуацию. Не вышло. Теперь за 30 дней администрация ужмет количество серверов с нынешних 11 до скромных четырех в попытке повысить «плотность населения».

О перспективах развития киберспорта. Любителям компьютерных игр

О перспективах развития киберспорта. Любителям компьютерных игрЭта статья именно для тех, кто ушёл на летние каникулы не зная чем занять себя я течение этих трёх месяцев. Сегодня мы поговорим о школьниках, которые идут в киберспорт и срывают там довольно таки неплохой куш.

PlayStation Move и Nintendo 3DS

PlayStation Move и Nintendo 3DSПосле долгих месяцев нерешительности и двух отвергнутых имен (вначале он был известен как Gem, потом -как Arc) чудо-стик для PS3 наконец-то обрел окончательное название -Move.

Припять зовет

Припять зоветКомпания GSC готовит новое путешествие во вселенную S.T.A.L.K.E.R. - «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти». Действие новинки разворачивается после окончания событий оригинальной игры и уничтожения Стрелком проекта «О-Сознание».

Отечественная RTS от Square Enix

Отечественная RTS от Square EnixСоздателей Massive Assault и «Операции «"Багратион"» заметили в Square Enix: специально для именитого издательства компания Wargaming.net разработает Order of War, стратегию в реальном времени для не названных пока платформ.

Мир бездонный

Мир бездонныйУ отечественного военно-морского флота отношения с видеоиграми как-то не сложились. Во-первых, морских симуляторов как таковых не очень много, а в варгеймах и стратегиях речь обычно идет об абстрактных «линкорах» и «катерах».