Создание правильного конфига для кс 1.6

Создание правильного конфига для кс 1.6Прочитав информацию, которая содержится в этой статье, вы сможете создавать верный конфиг для кс 1.6, а также редактировать его. Важно понимать, что не все cfg – безобидны. Это мы сейчас и рассмотрим. Кроме того, мы расскажем о командах, которые помогут в игре.

Многие игроки не задумываясь о значении конфига открывают любой сайт, а затем ставят cfg по умолчанию. После значительно улучшенной игры с помощью конфига, не задумываются о том, что в данном cfg есть что-то, что нарушает правила. Если конфиг не нарушает каких-либо требований чемпионатов или соревнований – он верный, если нарушает – наоборот.

При хороших знаниях сервера, на котором будет производиться игровой процесс, вы сможете составить верный cfg.Некоторые конфиги, которые изначально казались безобидными, стали «читерскими». А все потому, что они дают множество преимуществ в игровом процессе над соперниками.

Как правильно создать верный конфиг, который не будет нарушать правила?



Рекомендуется производить игровой процесс со стандартным cfg. Его создание происходит на автоматическом уровне (по умолчанию).
Начнем с определения. Конфиг – файл, имеющий формат (.cfg), который расположен в папке cstrike. В том случае, если у вас стим, то его расположение в папке - cstrike_russian. На автоматическом уровне, запуская cs, происходит создание файла config.cfg. Он содержит в себе совокупность всех настроек, которые нужны для данной игры.

Autoexec.cfg – загрузка данного конфига происходит в том случае, если вы запускаете игровой процесс. Затем загружается файл config.cfg.
CFG, имеющие иные наименования, необходимо производить загрузку с помощью exec, в консоли игры.

Пример: exec nick.cfg.

  • exec – запуск файла;
  • nick – наименование конфига;
  • .cfg – формат, который необходим к указыванию.

    Все существующие конфигурационные файлы которые можно найти здесь https://smash-cs.ru/ необходимо переместить в папку cstrike, иначе cfg не начнет свою загрузку.

    Для того, чтобы произвести запуск файла конфигурации из иной папки - нужно написать полный путь к нему: exec configs/name.cfg

    В том случае, если конфигурационный файл расположен в папке cstrike, то он является доступным в игре Контр-страйк. Если же вы переместите его в папку валв, то он станет доступным для всех модов игры.

    Приступим к редактированию уже созданному игрой конфигу:

    1) Производим поиск config.cfg и открываем его с помощью «блокнота»;
    2) Unbindall – данная команда удаляет значение всех клавиш, а затем происходит назначение иных биндов на клавиши;
    3) clear – команда для полной очистки консоли;
    4) Затем вы вписываете свой никнейм. Пример: name "ваш никнейнейм", по умолчанию в конфиге: name "Player”;
    5) Далее вы можете настроить необходимый и комфортный дипиай мыши.

  • zoom_sensitivity_ratio "1.3” – можно менять dpi с условием, если включен прицел винтовки.
  • hud_fastswitch "1" – рекомендуется устранять "0”. Данная команда обеспечивает быструю свап оружия.
  • _cl_autowepswitch "0" – в этом случае «0» - оставляете. С помощью этой команды вы можете не брать какой-либо предмет. Однако, рекомендуется подбирать оружие.
  • _cl_minmodels "0" - с помощью этой команды отображаются скины игроков.
  • setinfo "_vgui_menus" "0" – меню, в котором отсутствуют изображения и описания.

    Подводим итог. В этой статье мы разобрали тему, в которой рассказывается о создании и редактировании конфига, который не будет нарушать все требования и называться «читерским». Ведь лучше иметь малые преимущества, но остаться, скажем так, в «белом списке», а не в «черном». Помимо этого, выше представлены нужные команды для более удобной и комфортной игры. Желаем вам удачи в игровом процессе!

    Дата размещения: 16 июня 2022
    Это интересно:
  • Выскажи своё мнение: