MWii usic

MWii usicВ очередной по словам сайта cyberdozor.ru раз разработчики Nintendo предлагают игрокам окунуться в мир музыки. Теперь все, кому небезразличен данный вид творчества, не ограничиваясь попаданием в ритм, как это было в предшествующих музыкальных играх, могут заняться не имитацией, а непосредственно игрой на инструментах - классических и не очень.

Из «народных» уже обещана волынка, что не исключает появления и других, доселе не анонсированных орудий музтруда. Возможно, будут японские сямисэн и флейта? Мы и от балалайки не откажемся. Выбрав инструменты и мелодию, можно заняться музицированием аж вчетвером - хватило бы фантазии представить в руках не контроллеры Wii, а настоящие флейты да барабаны.

Нотная составляющая будет складываться из вашего выбора кнопки и заранее просчитанной гармонии мелодии, в то время как длительность ноты и ее своевременность в случае непопадания в нужную долю автоматически подстроятся под размер ритма. Предвидим и проблему, с которой может столкнуться игрок, - ограниченность как в выборе мелодий, так и в собственных возможностях игры на инструментах.

Позволят ли вставить диссонансное звучание в мелодию «насильно», в качестве шутки? Сможет ли воспринять Wii-контроллер ускорение с двоек до тремоло? А главное, нужно ли, интересно ли все это лишь понаслышке знакомому с музыкой человеку?

Более полусотни инструментов, отзывчивого управления, качественного многопользовательского режима, множества мелодий на выбор.

Нехватки мотиваций для «прохождения», без которых к игре скорее рано, чем поздно пропадет интерес. Однообразия и ограниченности в выборе действий.

Дата размещения: 6 сентября 2021
Это интересно:
Выскажи своё мнение: