Системные требования Resident Evil Village

Системные требования Resident Evil VillageResident Evil Village - 8 –ая часть легендарной серии Resident Evil. Максимально доработанная графика, напряженная игра от первого лица и интересное повествование сделают ужас реальным. В данной версии начинается рассказ уже другой истории. Итан Уинтерс и его супруга Миа поселились на новом месте, подальше от ужасов прошлого. Но не успела пара насладиться беззаботной и спокойной жизнью, как их вновь постигла трагедия. Более детальную информацию можно найти здесь https://sistemnye-trebovaniia.ru/r/resident-evil-village.

Немного об игре



Resident Evil Village - представляет собой игру в жанре хоррора с элементами выживания. Релиз состоялся 7 мая 2021 года.

Как выбрать компьютер для Resident Evil Village



Основной компонент игрового компьютера – это видеокарта. Ее необходимо выбирать, опираясь на разрешение монитора. То есть, монитор и видеокарта – ключевая связка, на которую стоит обратить внимание при сборе компьютера для Resident Evil Village или другой любой игры. Чтобы действительно наслаждаться процессом игры нужно позаботиться о качестве компьютера. Как правило, компьютер собирается не на один год и должен быть оснащен запасом по мощности, чтобы полностью соответствовать тенденциям мирового рынка и не нуждаться в апгрейде ближайшие 4 – 5 лет. Сама материнская плата выбирается под процессор.

Системные требования Resident Evil Village



Для начала рассмотрим минимальные требования:

- Процессор: Intel Core i5-7500 или AMD Ryzen 3 1200;
- Оперативная память: 8 ГБ;
- ОС: Windows 10 64-битная;
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti или AMD Radeon RX 560;
- Пиксельный шейдер: 5.1;
- Вертекс шейдер: 5.1;
- Выделенная видеопамять: 4096 МБ.

Теперь ознакомимся с рекомендуемыми системными требованиями:

- Процессор: Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 5 3600;
- Оперативная память: 16 ГБ;
- ОС: Windows 10 64-битная;
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 или AMD Radeon RX 5700;
- Пиксельный шейдер: 5.1;
- Вертекс шейдер: 5.1;
- Выделенная видеопамять: 8192 МБ.

Подводя итоги, можно смело сказать, что придерживаясь системных требований, играть будет намного интересней и качественней.

Дата размещения: 4 августа 2021
Это интересно:
Выскажи своё мнение: