Почему стоит поиграть в Apex Legends?

Почему стоит поиграть в Apex Legends?Apex Legends – многопользовательский шутер на ПК. Выпущенон популярной американской компанией и поддерживается на платформах Windows, PlayStation 4, Xbox One. Ознакомится с новостями игры и узнать лучше гайды для её прохождения можно на сайте https://apexgame.ru.

Преимущества игры



В Apex Legends играет огромное количество людей по всему миру. Привлекает шутер следующими своими плюсами:

1. Удобная стрельба.

Игра выпущена в поджанре «Королевская битва». Именно поэтому процесс стрельбы очень удобен. К оружию легко приспособиться, освоить его механику.

2. Графика.

Компания уделила огромное количество времени проработке карты. Она заполнена детализированными предметами, что позволяет создать полностью защищённое пространство. Все локации имеют уникальный дизайн и запоминаются игрокам. Кроме того, для каждой карты придётся выстраивать собственную тактику.

3. Навыки персонажей.

Главное отличие игры от других жанров шутера – уникальные способности персонажей. Каждый герой имеет пассивное, активное и ультра-умение. Только правильное их использование вместе с другими членами команды позволит выиграть битву.

4. Техническая оптимизация.

Игра имеет плавную графику даже на слабых ПК.

5. Удобная система сбора предметов.

Весь «лут» в игре выделен цветом, в зависимости от его редкости. Подсвечивается он издалека, что позволяет сразу определить, нужно ли бежать за предметом. Игра очень динамична и сбор предметов не занимает много времени. К тому же, если вещь уже есть в инвентаре, взять её просто не получится.

Работа в команде и удобная коммуникация в режиме игры позволяет с первых минут погрузиться в геймплей.

Отзывы игроков



Все игроки высоко оценивают шутер Apex Legends. Большое количество людей на серверах позволяет быстро собрать команду и отправиться в бой. Система общения между игроками очень удобна. Это позволяет не задумываться о технических проблемах, а полностью погрузиться в процесс.

Кроме того, все игроки высоко оценивают графику, задумку и оптимизацию игры. Скачать её можно даже на слабый компьютер, причём динамичность геймплея никак не пострадает.

Дата размещения: 3 марта 2021
Это интересно:
Выскажи своё мнение: