Elves Hunter для мобильного

Elves Hunter для мобильного Elves Hunter - аркада, посвященная новогодней сиесте. В этой игре нам предстоит натянуть на себя шкуру заграничного деда мороза и собирать по близлежащей местности потерянные подарки, пирожные, звезды и прочие полезные в хозяйстве мелочи. Задача усложняется не столько тем, что вокруг бегают враги, сколько тем, что каждую вещь надо относить на сани - два подарка ну никак не умещаются в руках у главного героя. То ли дело наш отечественный дедушка мороз с мешком за плечами - туда влезет все, что только нужно и ненужно. Хочу заметить, когда у меня была irr.by я частенько играл в эту игру.

В итоге путешествовать приходится долго, но по одним и тем же платформам: достаточно попасть на землю, чтобы игра закончилась. Скучновато, хотя на несколько часов игры все-таки хватит. К плюсам относится простое управление: для того, чтобы заставить главного героя двигаться по локации используются четыре кнопки - 4 и 6 отвечают за ходьбу, 1 и 3 - за прыжки на верхние или нижние платформы. Кнопкой 5 можно отстреливаться от противников.

Ими в игре являются бывшие соратники главного героя - эльфы. Каким образом эльфы оказались врагами деда мороза - неизвестно, зато убить их легко: для этого достаточно пары выстрелов из охлаждающего бластера. Прорисованы герои хорошо и ярко, локации соответствуют времени года и позволяют легко засечь нужные объекты или врагов. Как уже можно было догадаться, игра не очень увлекательная, хотя выглядит она хорошо и проста в управлении. К тому же, она может поддержать атмосферу праздника, а это тоже немаловажно.


Дата размещения: 15 июня 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: