Android обзор игр и программ - Doodle God

Android обзор игр и программ - Doodle GodПроект Doodle God, который относительно недавно стал доступен и владельцам Android, представляет собой увлекательное логическое развлечение, благодаря которому каждый игрок получит возможность включить собственную фантазию и заняться созданием необычных вещей. Принцип данной игры имеет что-то общее со всем знакомой «Алхимией». Однако здесь игровой процесс является более продуманным и интересным. Суть игры заключается в том, чтобы создать человека, который считается верхним звеном эволюционной цепочки.

Сначала пользователю будет доступно четыре стихии. Речь идет об огне, воде, ветре и земле. Занимаясь различными экспериментами (скрещиванием, смешиванием, разбавлением и т.д.), можно будет получать самые разные предметы и элементы. Кроме того, в дальнейшем они начнут приводить и к возникновению растений с животными. Также в для Android игрок сможет заниматься созданием нереальных предметов, которые нужно добавлять в специальную галерею. Плюс ко всему, ими можно делиться со своими друзьями по социальным сетям.

Следует отметить тот факт, что общее количество сюжетных рецептов, доступных в Doodle God для Android, составляет более чем 300. Кроме них имеется еще около 1000 различных несюжетных скрещиваний. Также радует наличие руководства пользователя, подсказок и отличного музыкального оформления. Более того, при желании, на одном и том же смартфоне либо планшетном компьютере пользователь сможет создавать одновременно несколько профилей.

В состав данного проекта для Android входит несколько игровых режима – «Развитие», «Компания» и «Онлайн». Наиболее интересным из них является последний режим. А все дело в том, что он дает возможность соревноваться с реальными людьми на время.

Несмотря на то, что графическое оформление здесь двухмерное, выглядит оно очень даже качественно. Благодаря этому Doodle God для Android затягивает еще сильнее. Доказательством этого служит тот факт, что данное развлечение успело обрести большое количество поклонников среди владельцев мобильных устройств с iOS.

Ну а теперь следует более детально остановиться на самом интересном – игровом процессе новинки. Как уже говорилось, каждый игрок получит в свое распоряжение несколько стихий, с помощью которых нужно будет создавать новые элементы. Первостепенная задача пользователей заключается в комбинировании двух различных элементов. Делать это придется до той поры, пока их не станет 115. Интересно также то, что каждый новый предмет в Doodle God для Android может взаимодействовать с уже существующими элементами. Для того чтобы во время прохождения игры не возникло каких-либо трудностей, нужно иметь познания в области ступеней эволюции и химии, либо просто довериться старому доброму методу «тыка».

В качестве итога можно сказать только то, что проект Doodle God для Android будет интересен игрокам любого возраста, не зависимо от их предпочтений.

Дата размещения: 19 ноября 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: