Играть в шахматы онлайн

Играть в шахматы онлайн Сhess-samara.ru – это игровой портал, где можно прекрасно, не спеша провести время за интересной шахматной партией сразу с несколькими соперниками. Можно выбрать для себя самый оптимальный и подходящий способ игры – начиная с блица и до усовершенствованных технологически, шахматных партий по переписке.

На этом игровом портале вы можете узнавать самые последние новости мира «больших» шахмат, о чемпионатах мира по шахматам, официальных и неофициальных турнирах, о сражении на шахматных полях лучших гроссмейстеров со всего мира.

Здесь можно ознакомиться с теорией, заняться практикой, есть полная база дебютов, а также вы всегда сможете узнать все интересующее вас о ваших любимых игроках или соперниках, воспользовавшись справочной базой об истории и игроках.

Но, главное, портал chess-samara.ru – это специфическая и незабываемая атмосфера и люди, выбравшие именно этот игровой портал. Это наше огромное шахматное сообщество, раскинувшееся по всей территории нашей планеты, от Владивостока до Петербурга, от Новой Зеландии до Израиля.

Нас, простых людей, говорящих на разных языках, объединили chess-samara.ru, древняя, как мир, игра. Но это не значит, что мы только играем, нет, мы находим новых друзей, знакомых, общаемся, дружим, узнаем много интересного друг о друге, делимся знаниями и впечатлениями.

Шахматы – это игра, которую полюбив раз, уже невозможно разлюбить никогда. Они оставляют свой след в нас, в нашей душе, в наших умах, навсегда. И поэтому мы легко понимаем друг друга, не смотря на то, что все мы такие разные.

Дата размещения: 14 февраля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: