Игра Dragon Knight

Игра Dragon KnightВесьма успешный китайский проект под названием Dragon Knight появился в нашем сегменте интернета где-то в начале этого года, если точнее в начале февраля. И что интересно, всего за пару месяцев существования, а если точнее пребывания в рунете эта браузерная игра стала невероятно популярной. На данный момент уже более 150 серверов этой игры работают в Китае, и это за полгода существования игры.

Секрет популярности этой игры довольно прост, она очень интересная, она затягивает в себя, как пылесос затягивает пыль или как специальная техника затягивает, вывоз мусора в Дубне и вовсе будет стоить практически бесплатно. Отметить, надо и то, что на указанном ресурсе можно заказать любую специальную машину для вывоза мусора. Причем, сделать это можно буквально за пару минут.

Зайдя на сервер игры, сначала нужно будет решить, каким именно будет персонаж. Можно сделать мага или воина. Кстати делать трудный выбор в данном случае не придется, так как основное различие между магом и воином лишь в том, что они по-разному выглядят в остальном же они, по сути, одинаковы, то есть, навыки и умения у них одни и те же.

По сюжету каждый игрок является наемником, потерявшим память. Этот наемник должен найти принцессу, которая заточена в логове монстров. Конечно, чтобы спасти девушку нужно будет перекрошить кучу здоровых и в меру сильных чудовищ, используя все, что есть в арсенале. Кстати, с каждым своим противником нужно разговаривать. Разговоры эти, как и в большинстве компьютерных игр стандартные, хотя если читать все, что там пишут, то можно серьезно углубиться в суть игры и по-настоящему почувствовать себя в шкуре спасителя принцессы. Правда, на такую читку уходит немало времени, поэтому многие не пытаются прочесть все, что пишется в диалоговых окнах.

Дата размещения: 9 апреля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: