Custom Maid 3D / Горничная по заказу 3D

Неожиданный сюрприз, от мало известной за пределами Японии компании KISS в сотрудничестве с Reacto. Хоть это всего лишь демо-версия, но даже в ней имеется сравнительно обширный ряд возможностей. Особенно радует движок игры, над которым явно постарались, и получили отличное сочетание производительности и графики. Однако без ложки дегтя не обошлось, игра технически крайне сложна для перевода на другие языки, поэтому у некоторых могу быть проблемы при ее запуске. На момент выпуска демо-версии до релиза полной версии осталось всего нечего, и как ожидается полная версия будет очень обширной с очень большим количество возможностей.

Перевод демо-версии сделан частично, во-первых, потому что всё что осталось не переведенным можно понять чисто интуитивно даже не читая, во вторых до релиза полной версии оставалось совсем ничего, в третьих игра слишком сильно заделана под японский язык и на ее перевод требуется гораздо больше времени чем на другие игры. Ви потребуєте інформацію? Актуальні та цікаві golossokal.com.ua ви можете прочитати на порталі газети "Голос з-над Бугу". "Голос з-над Бугу" - цікава газета для Вашої сім'ї.

Релиз полной версии: 28.01.2011
Жанр: 3D, Date-sim, Echii
Платформа: PC
Цензура: Присутствует
Разработчик: KISS, Reactor
Издательство: CHS GAMES
Размер: 95 Мб
* Локализация:
Частичная от CHS GAMES на русском языке (переведены все основные меню).

Системные требования: Windows XP (SP2-3)(32/64) Windows 7 (32/64)

* Оптимальные:
[CPU AMD ~2.5Ггц ][1GB RAM][256Мб VRAM][147Мб на HDD]
* Рекомендованные:
[CPU AMD ~3.0Ггц ][2GB RAM][512/896Мб VRAM][147Мб на HDD]

Доп. информация:
У некоторых игра может все-таки не заработать, но это может быть связано и с другими факторами и особенностями настройки конкретной ОС.

Скачать Custom Maid 3D / Горничная по заказу 3D



Дата размещения: 1 февраля 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: