Diablo(Антология) 4in 1(Русские и Английские Версии)

Diablo (Русская и Английская Версия)

Diablo(Антология) 4in 1(Русские и Английские Версии)


Diablo это action/RPG, в которой вам предстоит проложить свой путь через шестнадцать случайно генерируемых уровней подземелья, под завязку заполненных монстрами и сокровищами. Ваша финальная цель демон Диабло, повелитель ужаса, который и стал причиной всех бед, постигших не только тихую деревушку Тристрам (Tristram), но и все королевство.

Diablo 2 - Lord of Destruction (Русская и Английская Версия)

Diablo 2 - Lord of Destruction это продолжение для второй части дьявольского блокбастера от Blizzard!. Вас ждут абсолютно новые герои, каждый со своими уникальными способностями. Выбирайте Варвара и врубайтесь в толпу врагов, круша налево и направо, устраивая кровавую баню ордам нечисти. Или, если вы не любите пачкать свои руки в крови, выбирайте Некромансера и пусть за вас воюют зомби, скелеты и мощные големы. Пять актов, в каждом из которых есть свои уникальные монстры, города и природа. Магические камни и руны, вставляемые в специальные слоты, позволяют добавить вещам и оружию новые магические свойства. Наборы из вещей приобретают дополнительные бонусы, если собрать весь комплект. С помощью Horadric Cube теперь можно превращать одни вещи в другие и улучшать свойства камней. Красивейшая графика с поддержкой разрешения до 800х600, новые музыкальные темы и, конечно же, сногсшибательные ролики все высшего качества, другого у Blizzard не бывает.

Diablo 2 - Underworld (Русская и Английская Версия)

Diablo(Антология) 4in 1(Русские и Английские Версии)


Продолжение знаменитой игры, включаем в себя два новых класса разбойника и друида. Вашему вниманию предлагаются новые карты, новые монстры, улучшенное оружие и многое другое. Игра стала более динамичной, а графика поражает своей насыщенностью. По сюжету, вы будете должны, следуя по пути Баала, вернуться в северные земли, населенные варварами. Путешествуя с ордами меньших демонов, Баал стремиться уничтожить мировой камень, дающий миру жизненную энергию, и защищающий его от демонических адских полчищ.

Diablo 2 + Diablo 2 Evil (Русская и Английская Версия)

Diablo(Антология) 4in 1(Русские и Английские Версии)


Мир мрачной фантастики. В образе героя, принадлежащего к одному из пяти типов, игрок будет исследовать мир Diablo 2, странствуя в далеких краях, побеждая все новых злодеев, находя новые сокровища и разгадывая древние тайны. Пять совершенно новых типов персонажей с уникальными качествами и возможностями. Четыре разных, полностью заселенных города и их окрестности. В каждом из городов играющему предстоит исследовать множество подземелий, пещер и тайников. Более обширный мир, в котором будут совершенно новые квесты, оружие, колдовство, броня, чудовища и неиграющие персонажи. Более мощный арсенал, со специальной боевой техникой и магией. Данная игра содержит дополнительные аддон "The Evil 2".

Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard Entertainment
Язык: Русский, английский
Размер : 4.1 Гб

Системные требования рекомендуемые:
ОС: MS Windows 2000/XP, DirectX 9.0c
Процессор: Intel Pentium IV 2 ГГц или AMD Athlon 2000+
Память: 512Мбайт ОЗУ
Видео: видеокарта класса GeForce 4 Ti4200 128 Мбайт или ATI Radeon 9600

P.S. Собрать все архивы (по 100 мб,42 парта ) в одну папку и распаковать,при скачивании больших архивов распаковать их отдельно и распаковывать так же все сразу в одной папке.Полученный образ формата nrg монтировать через Daemon Tools или NERO ,установить .


Дата размещения: 13 августа 2008
Это интересно:
Выскажи своё мнение: