Shadowrun (2007) PC

Об игре: Shadowrun представляет собой он-лайн шутер от первого лица с примесью фэнтези. Разбавлено все это киберпанком. 2021 год. Магия, накопленная Землей за пять тысяч лет, вдруг вырвалась на свободу, смешавшись с лучшими новейшими технологиями. Такой поворот событий не мог не отразиться на обитателях планеты. Интересное www.komputernews.ru гаджетах и софте

Вселенная погрязла в извечных войнах добра со злом. Орден Lineage ратует за свободу повсеместного применения магии и колдовства. Однако не всем это нравится. Мгущественная корпорация RNA решилась открыто выступить против магического ордена. Собственно, вокруг этой борьбы все дальнейшее действо и развивается.

Особенности игры:
Shadowrun содержит классические фентезийные расы: эльфы, гномы, тролли и обычные люди. Представители каждой расы обладают своими сильными и слабыми сторонами. Например, эльфы являются более сведущими в магии и могут вызывать из-под змели целительные деревья для восстановления своего пошатнувшегося здоровья. С другой стороны, гномы могут пополнять магические силы в самом разном окружении. Тролли, при получении серьёзных увечий, медленно начинают каменеть, после смерти становясь неподвижной глыбой.

Интересной инновацией является то, что после вашей смерти члены команды смогут вас воскресить. Для начала необходимо, чтобы ваше тело отыскали товарищи, которые помогут вам снова вступить в бой. Однако, враг может использовать этот момент, устроить засаду и с лёгкостью перебить большую часть отряда.

Системные требования:
Core 2 Duo/Athlon X2 2 ГГц
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
5 Гб на винчестере
Интернет-соединение (128 Kbps)
Windows Vista



Дата размещения: 9 сентября 2008
Это интересно:
Выскажи своё мнение: