Rail Simulator

Rail SimulatorПод мерное раскачивание поезда и перестук колес проплывает за окном местность, сменяют друг друга поля и луга, станции и полустанки. Эту картину можно наблюдать часами – она успокаивает, манит, радует сердце и наполняет ощущением бесконечного путешествия. Что может быть увлекательнее?

Пожалуй, только смотреть на этот пейзаж и убегающие вдаль шпалы глазами машиниста. Благодаря новому симулятору управления поездом такая возможность появилась и у тебя! Действие игры разворачивается на огромном пространстве четырех реально существующих железнодорожных веток, каждая из которых протянулась на расстояние до 90 миль.

Освой управление современными составами и старенькими паровозами, возьми на себя грузовые или пассажирские перевозки. Полтора десятка одиночных сценариев были тщательно воссозданы с полной топографической и исторической достоверностью. Кроме того, на диске с игрой ты найдешь редактор заданий, с помощью которого можно проложить новые маршруты. Торопиться некуда, ведь главное в работе машиниста – спокойная уверенность, бескрайние просторы и шикарный вид из кабины!

Особенности игры:

- Современная графика и звук движения настоящего поезда.
- Под управлением игрока – товарные составы и пассажирские поезда.
- Воссозданы четыре реально существующие железнодорожные ветки.
- Увлекательные поездки требуют внимания и концентрации.
- Игра включат в себя обновление Мk 1,5 с продвинутым редактором миссий.



Дата размещения: 17 сентября 2008
Это интересно:
Выскажи своё мнение: