Берсерк-Онлайн

Берсерк-Онлайн С аббревиатурой MTG, расшифровывающейся как Magic: The Gathering, наверняка сталкивались даже те из вас, кто никогда не увлекался коллекционными карточными играми (ККИ).

Эта знаменитая настольная стратегия, придуманная американским математиком Ричардом Гэрфилдом (Richard Garfield), существует уже более десяти лет и до сих пор считается своеобразным эталоном, на который ориентируются разработчики ККИ по всему миру.

Наиболее ярким аналогом «мэджи-ка» в России, без сомнения, является фэнтезийный проект «Берсерк», успевший за сравнительно небольшой срок завоевать сердца многочисленных поклонников. Но создатели на этом не успокоились и решили выпустить «Берсерка» в Интернет. О нем - наш рассказ.

Берсерк-ОнлайнСразу заметим, что «Берсерк-Онлайн», работу над которым ведет студия с весьма оригинальным названием Topless Elephant Group, уже на стадии тестирования, а полноценная коммерческая версия будет запущена ближе к середине тогда.

Мы смогли поучаствовать лишь в открытом тесте, но даже в таком виде игра выглядит очень даже привлекательно. Строгий информативный интерфейс сразу же отмечаешь во время регистрации.

Берсерк-ОнлайнВ финальную версию разработчики планируют добавить два варианта оформления: «Нейтралы» и «Тьма». Количество карт также пока ограничено и составляет 75 штук (релиз будет включать в себя 101 карту из первого сета и два варианта готовых колод для новичков).

Главное, что отличает «Берсерк-Online» от главного соперника - Magic: The Gathering Online, практически мгновенное погружение в игру.

Берсерк-ОнлайнКонечно, сперва необходимо ознакомиться с основными понятиями и правилами, но даже не имея достаточного опыта в карточных поединках, вы очень быстро освоитесь в магических премудростях «Берсерка» и сможете принять участие в виртуальных турнирах.

А уж в том, что противники найдутся, и не сомневайтесь: уже в самом начале открытого тестирования количество зарегистрировавшихся составило около 2000 человек.

Если вы любите играть в игры для девочек, тогда рекомендую вам igry-shkola-monstrov.ru на нём вы сможете найти бесплатные игры Школы Монстров.

Дата размещения: 14 февраля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: