Elements of War

Elements of WarElements of War вышедшая в 2010 году заинтересовала многих геймеров по всему мира потому как такие крутые игры на сайте termogames.ru выходят не часто. Надо сказать, что интерес к ней проявляется и сейчас. И тут нет ничего удивительного, ведь игра в действительности очень неплохая, она современная, с хорошей графикой и к тому же игры MMORTS в последние годы пользуются повышенной популярностью.

Можно сказать, что сюжет игры достаточно узнаваем и не потому, что эта игра имела колоссальную популярность, а потом что сама тема достаточно популярна. Как всегда у каких-то ученых из под контроля выходят какие-то испытания, причем, в данном случае испытания касаются климатического оружия. И вот в результате этого полностью разрушена столица Соединенных Штатов. Но это не конец, потом за Вашингтоном, последовала целая серия катастроф, от которых в большей степени пострадала именно Северная Америка.

Однопользовательская компания начинается как раз тогда, когда в США высаживается международный экспедиционный корпус призванный положить конец вооруженным конфликтам, вспыхнувшим на территории Соединенных Штатов между многочисленными группировками. Ну а дальше захватывающие и очень детализированные сражения, динамичная смена погоды, которая сильно влияет на весь игровой процесс и борьба, постоянная борьба за жизнь.

В онлайн-режиме каждому предоставляется возможность поиграть за армию Российской Федерации, а также за армию соединенных Штатов. Надо заметить, что в игре предусмотрен апгрейд боевой техники. В игре 10 типов миссий, в каждой из которых придется схлестнуться с множеством мародеров и бандитов, которые наводнили страну после климатической катастрофы.

Сражения будут не легкие, бандиты очень организованы и хорошо подготовлены, а при продвижении вперед все будет только усложняться. Так что эта игра не будет легко прогулкой.



Дата размещения: 15 декабря 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: