Need For Speed Most Wanted: Unique

Need For Speed Most Wanted: UniqueNeed for Speed: Most Wanted В вашем мире ваши правила – это мир от Need for Speed: Most Wanted. Виртуальная реальность скорости, роскоши и риска, ну и понятное дело – криминала. А впереди нас ожидают новые приключения, погони и трассы.

Вы как гонщик можете перемещаться свободно по городу, по промышленным и спальным районам. Не забывайте и о том, что по городу ездит масса других машин, а значит движение затруднено, здесь много пробок, заторов на дорогах.  И это не так то и страшно, но до тех пор, пока на хвост не села полиция, тогда придется выкручиваться, скрываться в очень узких проулках, проскальзывать между машинами, при этом сбавляют скорость. Покажи копу высший пилотаж – оторвись от хоста.

Хром и блеск – вот идеальное сочетание. Машина в игре nfsko.ru это не просто средство передвижения, а самое настоящее произведение искусства в руках мастеров. Если вы хотите попасть в элиту гонщиков, то победите для начала соперников. Для начала тех самых местных "королей гонок", тогда вы заслужите почетное первое место, уважение и почем, и будете на вершине "Черного списка". Но всеми подобными событиями сразу же заинтересуются работники дорожной полиции.

Доп. информация:
- Добавлен режим бесплатной игры по интернету через pLan клиент
- Польностью изменены текстуры мира, теперь его сложно узнать
- Заменены машины трафика на машины из FlatOut
- Заменены текстуры у BMW M3 GTR
- И еще много приятных мелочей

Системные требования:
- Система: Microsoft WindowsXP Vista 7even;
- Процессор: Pentium IV 1.5GHz / Athlon XP 2.2GHz;
- Память: 256Mb (рекомендуется 512Mb) Mb;
- Видео-карта: 3D-видеокарта с памятью 128 MB (рекомендуется 256Mb) Mb;
- Свободное место на диске: 4GB

Дата размещения: 10 сентября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: