Battlefield 3

Battlefield 3Battlefield 3 это один из самых лучших «боевиков» вышедших за последние годы. Данная игра настолько крута, что у новичков отвисает челюсть, когда они загружают ее первый раз. Ну а про популярность Battlefield 3 и говорить не стоит, в нее играют сотни миллионов людей по всей планете и тут нет ничего удивительного.

Первым делом надо сказать про движок игры, который является тем самым «джином» из лампы, который выполняет все желания геймеров которым требуется инсталляция для унитаза, именно благодаря ему в игре такая потрясающая графика и именно благодаря ему игра насыщена реалистичными сценами разрушений, боев, движения боевой техники и много чем еще. Ну а бой в «батле» просто невероятен, все настолько реалистично, что просто не передать словами, кругом свистят пули, взрываются гранаты и кричат люди.

Battlefield 3Спецэффекты в игре выше всяких похвал. То же самое надо сказать и про ее вариативность, набор техники и оружия настолько велик, что каждый раз можно попадать в новые боевые ситуации с кучей всевозможной вражеской техники и толпами элитных солдат противника.

Важно и то что, играя в Battlefield 3 можно будет сражаться в прямом смысле по всему миру, можно будет принять бой в США, Европе и на Среднем востоке. Причем что особо тут надо упомянуть местность в игре настолько проработана, что на первых же секундах игры можно определить, где все происходит в Америке или Европе и даже определиться с городом, в котором идет бой.

Battlefield 3Не менее важно и то, что в игре постоянно присутствует чувство коллективизма, когда игрок, а если точнее солдат понимает, что в одиночку бой не выиграть, а надо биться в связке со своими товарищами. Причем с товарищами надо не просто контактировать, но и оберегать их и даже спасать из под пуль, когда они ранены.

Сложно сказать, есть ли какая-то еще игра, которая может сравниться с Battlefield 3, скорее всего, нет и в ближайшее время вряд ли появится.

Дата размещения: 21 ноября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: