Deadfall Adventures

Deadfall AdventuresСегодня мы рассмотрим одну очень интересную игру. Она имеет необыкновенный сюжет. Ведь в наш компьютерный век становятся популярными только те жанры, которые уникальны в своем роде. Итак, эта игра называется Deadfall Adventures.

Действие игры Deadfall Adventures разворачивается в далеком 1938-м году, когда в жестокой схватке за обладание древними артефактами сошлись три группировки: фашисты, красные и американцы. Мы, как ни странно, играем за мужественного Джеймса Ли Квотермейна. Фамилия этого бойца скажет многое поклонникам всех экстремальных археологических приключений. Этот человек является потомком величайшего охотника и, разумеется, путешественника Аллана Квотермейна.

Этот человек и есть герой многих современных книг и фильмов. Джеймс изо всех своих сил поддерживает соответствующий предку имидж и старается следовать заветам и наставлениям своего потомка. Поэтому именно к Джеймсу обратились за помощью многие американские археологи, когда им внезапно понадобилось проникнуть в перекопанные фашистам египетские пирамиды, а так же храмы. Хлыстом и пистолетом, как Индиана Джонс, наш герой не размахивает, но он великолепно владеет огнестрельным оружием.

Мы вначале игры будем вооружены слабо. Но со временем найдем винтовки и даже автоматы. Плюсы игры: интересная смесь двух жанров: экшена и элементов пазл, поиск сокровищ – любимое занятие многих игроков, непростые сражения, сложные загадки, симпатичная на первый взгляд графика. Минусы игры: очень вялая режиссура, картонные квесты и персонажи, достаточно кривая анимация, много элементов, взятых из других игр.

www.1tortik.ru теперь очень легко, благодаря удобным интернет - сервисам.

Дата размещения: 22 декабря 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: