Моды для GTA San Andreas (Monster Jam Trucks Pack)

Моды для GTA San Andreas (Monster Jam Trucks Pack)

МОД - модификация вашей конференции phpBB, которая добавляет функциональность, изначально отсутствующую в стандарной комплектации phpBB (например, возможность поблагодарить автора поста) или расширяет имеющийся функционал (например, МОД Автогрупп - перенос пользователя из группы в группу в зависимости от определённых условий), или вносит косметические изменения в отображение конференции (например, расположение списка подфорумов в столбик).

Представляю вам пак монстр-траков, заменяющих все три монстра в SA!
Когда-то давно, когда я только начинал заниматься моддингом нашей любимой GTA SA, я сконвертировал в нее трех монстров, из игры Monster Jam. Но сейчас, взглянув на свои первые работы, я понимаю, что они были конкретным дерьмом. Это подтолкнуло меня сделать ремейк. И вот - они перед вами. Bounty Hunter`а я убрал и сделал вместо него более красивого, Blue Thunder`а. Монстры имеют множество фишек: так, у "могильщика" присутствуют 4 покрасочных работы, одна из них в стиле Grave Digger The Legend, за нее спасибо Shadow. Также, у всех монстров обшивка кузова полностью бьется и отрывается, так что можете погонять на одном каркасе xD Сиджей в монстрах сидит ровненько, руки у него точно лежат на руле. В общем - качайте, и наслаждайтесь =)
Заменяет: monster, monstera, monsterb.

Доп. информация:
Чтобы быть уверенным в том, что процесс установки произошел без каких-либо неприятностей, рекомендую воспользоваться ручным способом установки с помощью программы IMG Tool 2.0. Лучше всего использовать именно ручной способ установки т. к. вы будете знать, что заменяете, и если что-то пойдет не так, вы увидите ошибку и сможете ее исправить.
Покажем как ставить модификацию транспорта: например, вы скачали мод для Infernus.
Покажем как ставить модификацию транспорта: например, вы скачали мод для Infernus.

1) Распакуйте архив с файлом Infernus.TXD и Infernus.DFF в любую папку.

2) Запустите программу IMG TOOL 2.0, нажмите в меню File=

3) Укажите путь к папке MODELS в директории игры.

4) Откройте файл GTA3.IMG, в окне программы появится огромный список файлов, это святая святых игры – здесь находятся почти все текстуры и модели из игры.

5) Найдите оригинальные файлы Infernus.TXD и Infernus.DFF, чтобы было удобней искать, отсортируйте все файлы по алфавиту (Tools => Sort => Name)или воспользуйтесь поиском (Edit=>Find или нажмите F2).

6) Нашли? Прекрасно, а теперь удаляйте их (щелкнуть правой кнопкой мыши на названии файла и из контекстного меню выбрать команду Delete). Все, теперь нет у вас в игре классной машины Инфернус!

7) Теперь собственно устанавливаем новую машину: в меню Commands выбираем пункт ADD (CTRL+A), и в открывшемся окне указываем расположения папки с распакованными файлами из архива Infernus.TXD и Infernus.DFF. Выбираем эти файлы, удерживая нажатой клавишу SHIFT (для выделения сразу обоих файлов или открывая и устанавливая эти файлы по очереди). Всё теперь наш новый автомобиль установлен в игру.

Моды для GTA San Andreas (Monster Jam Trucks Pack) Моды для GTA San Andreas (Monster Jam Trucks Pack)

Информация о Игре:
Год выпуска:: 2011
Название:: GTA San Andreas (Monster Jam Trucks Pack)
Платформа:: PC
Язык:: Русский
Жанр:: Action
Размер:: 8.8 MB

Скачать Моды для GTA San Andreas (Monster Jam Trucks Pack):


Дата размещения: 12 января 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: