Хорошие логические флеш игры

Хорошие логические флеш игрыЛогические игры развивают интеллект и мышление. Такие игры интересные и полезные для разного возраста, так как игрокам нужна концентрация, внимания, обдумывание и поиск. Такие игры прекрасно развивают логическое мышление.

Одна из таких игр – Jewel Quest. В этой игре нужно выстроить картинки по 3 и больше в ряд. При этом нужно, чтобы все поле было желтым, при этом необходимо не забывать про время. Flash Chess 3D – это очень простые и развивающие шахматы. Эта игра рассчитана на игроков, которые больших навыков игры не имеют. Она хорошо развивает мозг. Нужно тренироваться, чтобы достичь результатов.

Еще одна игра на логику – это шашки. Тут можно сказать только то, что шашки остаются шашками везде. Главное, знать правила и действовать по ним. Можно mmods.net. Игра More Beer – это игра-задача подавать пиво из бочек для посетителей Вашего бара. В игре учитывают время. Так что кроме сообразительности, нужно придерживаться скорости.

Знаменитый Tom and Jerry in Midnight Snack подразумевает, что нужно правильно расставить стрелки для того, чтобы Джерри нашел сыр и добрался до своей норки, но нужно пройти все ловушки, которые были расставлены Томом.

Bloomin Gardens – эта игра для тех, кто обожает покопаться на приусадебном участке, реально и виртуально, и найти свою цветочную клумбу. Нужно пересаживать растения таким образом, чтобы собрать 5 одинаковых в ряд.

Let It Flow – это игра, в которой животные томятся от того, что хотят пить, а кукуруза вянет от жаркого солнца. Нужно наладить подачу воды, чтобы всем её хватило. The Polar Express – это логическая игра, в которой нужно переключать пути для того, чтобы поезд передвигался без препятствий и набирал скорость.

Эта игры, которые замечательно подходят для того, чтобы развивать логику и сообразительность.

Дата размещения: 17 мая 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: