Сталкер. Чистое небо

Сталкер. Чистое небоСнова статься на тему: серия игр Сталкер. И сегодня мы поговорим об одной замечательной старой игре под названием: Сталкер. Чистое небо. Сюжет игры заключается в следующем: один из сталкеров попадает в катастрофу с выбросом. И частично теряет память.

Его задача найти человека. Но на его пути большие неприятности. Ваша задача справиться с этими неприятностями, помочь сталкеру вернуть свою память, обрести новых друзей, помогать группировкам и так далее. Как и в других версиях игр Сталкер, вы будете встречаться с монстрами, вам нужно будет их убивать, что бы выжить. По мнению разработчиков, такая судьба у игрока: ходить заброшенной зоне, и убивать все на своем пути. А если не убьешь, то убьют тебя. Но все, же игрок, во время прохождения найдет друзей, и тех людей, которые будут помогать ему. Что же говорить о графике?

Она сравнительно лучше, нежели в предыдущей версии игры. Видно разработчики игры посмотрели на предшественника сталкера. Чистое небо и решили создать что – то новое, то, что пока еще не было. В принципе игра удалась, если пройти ее от начала до конца, то можно увидеть небольшую концовку. Она кстати, совершенно неожиданная. Прохождение игры достаточно трудное, особенно если вы до этого не играли в сталкеров.

В игре множество необычных моментов, красочных сражений, завораживающих мест проклятой зоны. И просто захватывающая игра, которая понравится каждому, кто любит пострелять, побегать с автоматом. Квестов в игре достаточно много, поэтому не надейтесь на быстрое прохождение игры. Ну а тем, кто уже прошел, остается только посоветовать эту кто тем, кто еще только собирается скачать эту игру.

Кстати, интересный фильм: onlinemultfilmy.ru.

Дата размещения: 16 июля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: