FIFA

FIFAСколько же различных игры придумывают для нас разработчики EA, порой это могут быть различные гонки, аркады, приключения, симуляторы, а иногда это могут быть спортивные игры, например как FIFA. У этой игры было очень много поклонников. В принципе, почему было, они и сейчас есть. Выходы в свет подобных игр немного приутихли, но все, же любители продолжают устраивать футбольные матчи между собой.

Из названия игры и так все понятно: что эта игра связана с футболом, что будут проходить чемпионаты мира, и из названия создателей сразу понятно, что эта игра носит мировое имя. Насчет мирового имени мы ничуть не преувеличили, в нее на самом деле играет весь мир. Нет таких стран, в которые бы не было этой игры. И у каждого игрока в этом мире своя команда - победитель. Итак, на кону чемпионат мира по футболу, у нас в резерве несколько команд, которые хотят побороться за титул победителя, и огромное желание и интерес игрока, победить в этих соревнованиях.

Соревнованиях с большой буквы, ведь все команды мира собраны в одной игре, а в этих командах игроки, которые прославились благодаря великолепным навыкам и талантам игры в футбол. Перед ними стоит непростая задача: удивить, и покорить своего виртуально тренера – игрока. Да, именно тренера, ведь вы будете тренировать своих наставников, а так же болеть за них и, конечно же, управлять ими во время состязаний.

Эту игру можно назвать симулятором, потому как в ней полностью копирован реальный мир. Тренера, игроки, судьи, и футбольные поля – все это как на настоящем стадионе, где проходят уже не виртуальные игры футболистов.

Дата размещения: 14 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: