Call of Duty 2

Call of Duty 2В этой статье мы расскажем вам об игре, которая связана со второй мировой войной. Эта игра получила название Call of Duty 2. В этой игре, которая кстати, носит жанр шутер, вы сможете побывать на полях сражения того времени, когда шли самые ожесточенные битвы между республиками и государствами.

В этой игре, главная тема – это война, жестокая, реалистичная, кровавая. Вам предстоит присоединиться к своим боевым товарищам, и оказать им помощь в битве. Смело вступайте в ряды вооруженных сил своей страны и вперед, на поле боя. Там вас ждет мощное оружие, гранаты, винтовки, пулеметы и автоматы. Если вы сможете противостоять врагу, то вас ждет слава и почет.

А если же нет, тол вечный покой, для вашего героя и вашим виртуальным соратникам. Эта игра имеет три компании, из них 27 миссий, которые нужно выполнить для прохождения игры. Миссии носят разный характер. В одной нужно принести важные документы, в другой убить командира – противника. Эта игра на сегодняшний день довольно старая, дата ее реализа 2005 год. Но, не смотря на это, в нее до сих пор продолжает играть современное поколение. Все потому, что эта игра застала, целую эпоху.

Эпоху войны, эпоху возрождения. И, разумеется, нашу эпоху, ведь знаменитый Call of Duty несет в себе множество различных сражений из различных истории государств. Смело отправляйтесь в прошлое, используйте боевую технику. Кстати, это тоже очень важный аспект игры – использование техники. В первой версии игры, этого делать было нельзя. Оцените всю силу оружия, ну и конечно не подведите своих боевых товарищей, оказывайте им помощь, и тогда они помогут вам.

Дата размещения: 20 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: