"Тачки"

"Тачки"Сегодня мы продолжим наш разговор на тему гонок, спортивных игр и прочего. Игра «Тачки» и «Тачки – 2» - по мотивам одноименного мультфильма. Итак, главный герой Молния Маквин – это легковой автомобиль, который с детства мечтает стать первоклассным гонщиком.

Вы, как игрок должны помочь ему в этом. Разработчики придумали очень много различных трасс и испытаний для Маквина ( вы, кстати, можете играть и за другого игрока, например, в игре есть гонки на грузовых автомобилях). Так что игра наполнена различными приключениями и испытаниями. Как и во всех гоночных играх, вы должны усовершенствовать свой автомобиль, что бы победить самых сложных противников. И выиграть главный кубок – кубок золотого поршня.

Для Молнии Маквин – это самая главная победа, которую, помимо нашего героя хотят забрать и другие игроки. «Тачки» - первая и вторая часть, достаточно красочные и интересные игры. В основном, приключения Маквина понравятся маленьким детям. А родителям стоит только читать надписи в игре, и подсказывать, где и как усовершенствовать супер кар. Выход игры состоялся достаточно давно – несколько лет назад. В основном, разработчики в плотную занялись этой игрой, после того, как вышел одноименный, полнометражный фильм.

Популярность его была на высшем уровне. Да, и популярность игры так же была очень высока. Сейчас, в нее, конечно, играет не много человек – это число ограничивается десятками и сотнями. Попробуйте уважаемые читатели, поиграть в эти игры, или скачивайте их своим детям, что бы те смогли оценить красоту, красочность и изящество самых необыкновенных трасс.

Дата размещения: 27 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: