Counter-Strike: Русский спецназ

Counter-Strike: Русский спецназ В этой статье, мы, наверное, в последний раз вернемся к игре Counter-Strike 1.6, а точнее рассмотрим мод этой замечательной игры, который называется Counter-Strike: Русский спецназ. Как видно из этого оригинального названия, речь пойдет о русской версии игры. Ведь всем известно, что игра Counter-Strike 1.6 была полностью на английском языке.

Многие пользователи, а точнее геймеры сталкивались с проблемой незнания английского. В игре Counter-Strike: Русский спецназ эта проблема решена разом. Так же, если в названии звучит слово «Русский спецназ», то, разумеется, на стороне полиции в это раз будут отважные русские спецназовцы, которые снова пришли на помощь заложникам.

А как на счет террористов, спросите вы? Естественно и эти ребята подверглись основательной модификации. Если в стандартной версии игры, террористы имели несколько типов формы и обмундирования, то в этой игре, нарушители порядка имеют более интересный арсенал обмундирования, оружия и защиты. Кстати, об оружии обоих классов: и тут виден ряд изменений. И полицейские, и террористы имеют более огромный магазин оружия, чем в известной всеми Counter-Strike 1.6.

Да что говорить об этом, проще поиграть и оценить самостоятельно. Карты, игровые залы и комнаты так же теперь более интереснее и обширнее. В целом, всю игру, или лучше сказать мод, можно оценить на твердую пятерку. Разработчики (кстати наши отечественные) неплохо справились со своей задачей. Благодаря ним появилась такая великолепная игра. Поблагодарим создателей, и будем надеяться на новые выходы в свет моды игры Counter-Strike 1.6.

Дата размещения: 23 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: