«Дальний свет»

«Дальний свет» Cражайся в одиночку или в составе сплочённой гильдии и веди разгульный образ жизни настоящего прожжённого пирата!

До выхода игры «Дальний свет» осталось совсем немного – так говорят новостные блоги интернета, которые отчаянно следят за выходом всех игр. По предположениям специалистов, эта игра будет симулятором, то есть, проще говоря, будет имитировать движение на автомобиле.

А если говорить точнее, то имитировать движение на грузовиках отечественного автопрома. В свет уже успело выйти огромное количество различных симуляторов, которые бы передавали игроку те ощущения, которые испытывает человек, сидящий за рулем легкового автомобиля или внедорожника. С грузовиками все обстоит иначе. Пока что еще не было игр, которые бы имитировали движение на таких автомобилях. Разработчики выпускали небольшой трейлер к игре.

В нем было что – то похожее на известных всеми Дальнобойщиков. Только здесь, в игре «Дальний свет» сюжет разворачивается на отечественных грузовиках. Как видно из выше сказанного, над игрой трудятся наши специалисты. Трудно судить о том, будет ли эта игра хороша, можно сказать лишь то, что «Дальний свет» - это что – то совершенно новое, и пока что неизвестное пользователям.

Хотя, некоторые наоборот считают, что наши разработчики не способны создать по – настоящему красивую игру. Они считают, что сюжет игры будет тусклым, а графика обязательно расстроит игроков. Хотя, если посудить на тему уникальности игры, то станет интересно, ведь еще нигде ни разу не использовался жанр симулятора грузовиков. Это скажем так очень заманчивая идея – поиграть во что – то подобное. Что ж будем ждать выхода, и надеяться на работоспособность игры.

Источник: http://ru.bigpoint.com/seafight/

Дата размещения: 19 октября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: