«Sniper Elite: Nazi Zombie Army»

«Sniper Elite: Nazi Zombie Army»
Порой кажется, что на первый взгляд самый простой достаточно примитивный с виду проект может доставить массу удовольствия начинающему пользователю. Так и произошло в случае с игрой «Sniper Elite: Nazi Zombie Army». Полное отсутствие сюжета в этой игре и не самая лучшая графика остаются незамеченными из-за того невообразимого фана, которым отличается устаревший геймплей.

«Sniper Elite: Nazi Zombie Army» - это как раз и есть безумный симбиоз различных, созданный издателями стереотипов. Они собранны в одной игре, в основе которой лежит самый модный в наше компьютерное время тренд - истребление зомби. Мы конечно сейчас не будем далеко углубляться в данный вопрос. Хотя возникает мнение: почему за идею взяты именно зомби, ведь, с одной стороны кажется, что нет сейчас на планете такого человека, который бы не знал или не слышал об этих уникальных созданиях.

Достаточно сказать игрокам, что они популярны, плюс к тому приносят фан геймерам и деньги разработчикам. А чего, собственно, еще нужно мертвой игровой индустрии в ее нынешнее время? Правильно сказано – игрокам новые реализы, а создателям деньги, за счет которых они как раз и существуют.

Проект не покажет зомби-тематику в новом свете, зато формулу "беги-стреляй-выживай" он точно предоставит в самом наилучшем виде. Именно здесь есть в кого пострелять, на что посмотреть и от кого побегать. Хоть эта игра и не шедевр сюжетной завязки, зато она может вполне порадовать веселым и в то же время увлекательным процессом. Стоит поиграть, приобретайте.

кайтинг-фото.рф - обучение проводиться только на самом новом и профессиональном оборудовании фирмы производителя.

Дата размещения: 28 октября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: