Greed Corp

dahar.ru - прекрасный подарок для ребенка. Яркие костюмы, доступные цены, интересная программа.

Greed CorpВ основе игры Greed Corp лежит самая обычная, можно даже сказать, банальная борьба за территорию нашей бескрайней Земли. На свете развелось множество преступников, которые возомнили о себе не понять что.

Власть над этим раздвоившимся миром оспаривают четыре различные организации: вольные поселенцы, которым необходимо хоть как то зарабатывать, а земля это и есть их хлеб, пираты, которые хотят грабить и убивать, картель торгашей – их задача продавать и их политика складывается на развитии торговли, и наконец, имперская армия – ее задача – это развитие армии на всей земле, что бы потом напасть на целую галактику. Противники перекрашивают карту мира в свои собственные цвета, строят в захваченных друг другом шестигранниках казармы и ресурсо добывающие заводы.

Одним словом, эти команды готовят достаточно решительный удар по вражьему логову. Вроде бы здесь нет ничего особенного, если бы не было одного но. Фабрики долбят недра Земли в поисках сырья настолько усердно, что почва и Земная кора под ними, в ближайших шестигранниках значительно проседает с каждым ходом.

Спустя несколько раундов, даже самые высокогорные участки опускаются до самого уровня моря, а потом летят в бескрайнюю бездну вместе с постройками и всеми войсками. Что бы заработать приличную сумму денег в этой игре и подготовиться к атаке, игроку нужно разрушать собственную вотчину. Однако жадность часто губит игроков, а точнее незадачливых генералов. Земля в этой игре, в буквальном смысле слова уходит у них из-под ног, пока их расчетливые соседи спокойно обороняют свои маленькие островки. В итоге привычная тактика всей игры меняется до неузнаваемости, и результат не предскажешь…

Дата размещения: 8 ноября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: