Rise of Venice»

Rise of Venice»Сегодня в нашей статье обзор игры «Rise of Venice». Поклонники подобных экономических стратегий, прочитав этот обзор, посвященный данной игре, скорее всего, начнут ностальгировать по славным осенним вечерам, проведенным за подобными играми.

Но все, же увлекательный мир Rise of Venice заслуживает вечного внимания, потому что обладает самыми свежими идеями, а так, же приятной атмосферой той эпохи Возрождения. Качественная графика этой игры и замечательное звуковое сопровождение, огромное количество миссий, глобальная карта, разумеется, пошли на пользу данному проекту. Авторам не удалось все сделать идеально, но направление они выбрали самое верное — теперь призывы их многочисленных поклонников не пустой звук.

И, тем не менее, игра удалась. Огромное количество поклонников лишь подтверждает этот факт. Да и возможность играть многопользовательской кампанией с одновременным участием 4 игроков – это тоже огромный плюс для любителей данного жанра. Минусы все же есть: не все нововведения в этой игре оказались столь полезными; например, отсутствие режима просмотра улиц всех городов карты привело к потере их детализации.

Квесты достаточно скучны и однообразны, а политические интриги сюжета притянуты почти за уши. Морские сражения содержат слишком мало акшена и поэтому они неинтересны. А заветное место дожа в самом Сенате получат только самые терпеливые и настойчивые поклонники немецких стратегий. Так что эта игра, если подвести итоги, засуживает оценку 4. Все таки графика и сюжет берут свое.

Дата размещения: 13 ноября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: